ДелиВерка• 16 мая 2014

Почему у меня так???

пошла сегодня за босоножками,купила бойфренды
сижу и думаю нафиг они мне сдались,прям сижу расстроена
понятное дело,что или буду иногда носить или будут валятся,но суть,что так часто(((

лучше б я эти деньги на ребенка потратила,прям настроение на нуле
а отдать,все бирки срезала,балда!!!!!!

кто так еще ходить за покупками??)
Я супер-пупер• 16 мая 2014
так у меня всегда так,поеду за одним,куплю,вообще не то,за чем приехала.

Пенек Возмездия• 16 мая 2014
я,потом дома сижу и страдаю
Залетная Я тут• 16 мая 2014
Редко себе такое позволяю, но бывает и не жалею.
автор ДелиВерка • 16 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я,потом дома сижу и страдаю
я прям так сильно расстроилась((((в этот раз
Кидстаффовка• 16 мая 2014
Не переживайте! Попробуйте тут продать если носить не будете ;)
Мстящий за Зайца• 16 мая 2014
бирки назад прикрепить никак?
Реанимация• 16 мая 2014
А зачем же бирки срезали, Вы же саму себя не первый день знаете?:)

EkaterinaGuman• 16 мая 2014
У меня почти так..но я нахожу силы в конце сказать, что пойду типа денежку снимать в банкомат или подойду через мин 30. За это время я всё обдумываю и то покупаю или не покупаю...а так в основном иду за одним а присматриваю другое. Особенно если что то под распродажу ))))) и то что я например хотел 6мес назад ))))
Сумка с непогодой• 16 мая 2014
я так купила 2 платья на распродаже..
дома намеряла хорошенько - маловаты..зачем купила, меряла же, ещё и два!! главное РАСПРОДАЖА
EkaterinaGuman• 16 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я так купила 2 платья на распродаже..
у меня тож так бывает ..беру ведь цена классная с мыслей ...похудею..
Вам телефонограмма• 16 мая 2014
Завязывайте с этим! Себя обновками тоже нужно радовать!
А у меня подобные случаи регулярно
OLGA8888• 16 мая 2014
Я не знаю как так получилось, но оно само купилось!!! Это про меня!!!
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2014
девчонки, вы меня удивляете!Я перед тем, как что-нибудь купить, 100 раз подумаю-нужно ли, с чем носить, стоит ли оно таких денег. А уж только потом покупаю.
Мурзилка• 16 мая 2014
Я можу похвастатися: після народження дитини я навчилась раціоналізувати витрати! Практично не купую зайвого! Навіть не можу пояснити як це відбулося:)
EkaterinaGuman• 16 мая 2014
Ответ дляМурзилка
У меня на оборот и то хочу и это хочу ....на обуви помешалась...и старшому и младшей уже столько купила..под одни штаны одни кроссовки под другие другие под цвет и так далее..Муж прозревает..а ему в ответ я ж у тебя денег не беру! Что подработала то и трачу. а семейный бюджет на вот такие потребности не тратим..разве если что то уж хотим и оно стоит дороговато то да!