Я такое• 16 мая 2014
Девочки, у кого детки с плоско-вальгусной стопой подскажите в чем летом будете
ходить? Сделали на заказ стельку, но мне совершенно не нравится. Хочу купить хорошие босоножки, еще и нога худенькая и узкая
Я супер-пупер• 16 мая 2014
тоже нога худенькая и узкая. стельку сделали на заказ индивидуальную, теперь с ней пойду обувь подбирать
Я такое
• 16 мая 2014
Ответ дляLily 77
Мы Бартек ортопедические купили,тоже стелька есть,но очень высокая и не возможно босоножки под неё купить.Именно в Бартеке модельки на узкую ножку,посмотрите
боковые стенки твердые, нога не заваливается?
manуunyа2012• 16 мая 2014
Для сада и улицы заказала обувь
Экоби с высоким задником + индивидуальная стелька,на площадке по ступенькам и канатам бегаем в чешках,чтоб работала нога.
Я такое
• 16 мая 2014
Ответ дляLily 77
Нет,нога не заваливается,по бокамвнутри-пластины
где покупали, поделитесь ссылкой
Крапипопка• 16 мая 2014
Обувь от Аурелька (Польша) с супинатором и высоким твёрдым задником, верх замша внутри кожа, но тоже хотелось бы на лето более облегченный вариант
Ответ дляЯ такое
где покупали, поделитесь ссылкой
Я такое
• 16 мая 2014
Ответ дляLily 77
тяжелые они?
Моей дочери 9 лет, размерчик уже 35. Ортопедическая обувь для таких только на заказ, да и видела я эту красоту, просто ужас, какие-то калоши, как у клоуна! Заказали стельку конечно, но она достаточно высокая, не во все влезает. В смысле влезает, но только что-то одно, либо стелька, либо нога. С сапожками номер еще прошел, нашли просторные и с жестким задничком, а вот с летней обувью беда конечно. Открытые не купишь, эта стелька со всех сторон торчит, закрытые - это уже не летние, либо пацанячие какие-то, под платье не обуешь... Вобщем вышли мы из положения так: Купили туфельки типа балеточек беленькие и в дырочку, они оказались достаточно глубокие, чтобы туда стельку вложить. При этом мы конечно перемеряли пол рынка и всем вынесли мозг, потому как примерка в этом деле очень важна!