Женщинас• 16 мая 2014
Почему так распространено имя Ира?
у нас весь город в Ирах))негде такого еще не встречала.
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2014
А почему через одну Софии, Маши и Полины? Или вас именно Иры волнуют?
Изподтишка• 16 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Я бы не сказала. У вас просто мамы без фантазии.
Ну да, ну да!)))) Нет бы Венесуэллой назвать, например!
У нас просто мамы адекватные и умнички))
Sweet_baby• 16 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
ПОтому что это имя восхитительное и его хозяйки, кстати, тоже!:)
Спасибо, так неожиданно
Женщинас
• 16 мая 2014
Ответ дляТенюшка
А что вам не нравится?
я написала что еще ни в одном городе такого не видела,вечно вы с претензиями какими то
Женщинас
• 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну это щас началось,ирами редко называют
Женщинас
• 16 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
ага,у вас прям фантазерки одни
Пешеходик• 16 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
вот я, например мало девочек Ир знаю
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
вы написали бред. Или вы ездили по городам и спрашивали прохожих кого как зовут?
Женщинас
• 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да я много где жила!и такое первый раз
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Точно так же через 10 лет кто-то создаст вопрос почему все называю своих дочерей6 София, Полила, Маша, Каролина?
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
да я много где жила!и такое первый раз
много это 50- 100городов? Или больше? Сколько для вас много? И про какой вы город пишете? Я в виду работы за год объезжаю минимум 45городов и больше чем по одному разу...
Робот Вертер• 16 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
Не люблю крайности. Вот ’инкубатор - дом родной’, когда все одинаковы, и вычурные имена.
Робот Вертер• 16 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
ага,у вас прям фантазерки одни
Ответила выше. Коль так случилось, что это в городе такая мода, то это именно инкубатор, ничего не поделаешь. Но и Виолетты, Даздрапермы тоже не лучший вариант.
Робот Вертер• 16 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
Да уж, есть девочка, которой восхищаюсь, и есть свекровь, которой не всегда.
Маманя• 16 мая 2014
а у нас сплошные Насти и Софии, ни одной Ирочки маленькой не знаю, даже не слышала чтоб где-нибудь на площадке звали
Радуга-дуга• 16 мая 2014
У нас девочки 6-8 лет Вероники. Тоже интересно, откуда? Неужели Вероника Кастро в памяти у мам отложилась?
Дианы - то ясно - от принцессы.
Силиконочка• 16 мая 2014
У меня в детстве в классе было 4 Иры, потом сменила школу - одна ))) Сейчас 3 любимые подружки - Иры, и у мужа сотрудница Ира, и соседка Ира ))) Да, много их, но они клевые ;)