Телочка• 16 мая 2014

Что за цены Панамочка на маленькую детку - 140грн.

У нас городок маленький, обошла все магазины - ничего подходящего на малышку не нашла. Дочке 6 мес., хочу купить качественную х/б панамочку. НО у нас либо китайский ширпотреб с примесью синтетики или остатки прошлого года.(((
Здесь на сайте тоже выбора ноль. Нашла Pupill, но смущает цена - 120-140грн. Мне на маляву не жалко, но как-то на тряпочку выкидывать такие деньги. Я на эту же сумму купила Бемби - бодик + комплект (сарафан с трусиками) - ну так это же одежда.
trenitril• 16 мая 2014
а мы купили в ашане панамку в виде панды с ушками для малого. 23 грн
120 это очень дорого имхо

Мастер Класс• 16 мая 2014
не покупайте

есть польские варианты в интернете по 40 грн
ищите
ТрамвайGirl• 16 мая 2014
купите шапочку отечественного производителя!
Улучшанский-Ухудшанский• 16 мая 2014
сама шоке((( купила сину правда кепку за 65 грн. льняную и бондану за 65грн. ( Киев) но это более-менее нормальные цены.
Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2014
Поищите Carters, Gymboree, Crazy8 - может, у кого есть по хорошей цене, я такие вещи зимой брала дешевле:)) Или б/у в отличном состоянии. Pupil мне лично вообще не нравится.
Твоя подруга• 16 мая 2014
Сегодня на одном из немецких сайтов видела панамочки от 2,5 до 4 евро. Так что 120 грн. - это дороговато.
Мочалкин блюз• 16 мая 2014
Гляньте некст,джимбу,крейзи 8,НМ-там цены нормик,а за Пьюпил отдавать 140грн -дорого имхо)
автор Телочка • 16 мая 2014
Ответ дляtrenitril
120 это очень дорого имхо
У нас нет Ашана в городе(((
Катька Пушкарева• 16 мая 2014
Зато когда продаешь фирменные панамочки б/у , в состоянии нового, то за 30 грн дорого , хотят за 15

БеллаДонна• 16 мая 2014
Я пошла в Глорию Джинс и купила двоим малым 4 панамы по 49 грн. по 2 каждому.
Тут цены прям этим панамам не сложат
Dian4ik56• 16 мая 2014
до 40 грн норм за панамку, вам же еще много чего на лето придется покупать)
МЧСница• 16 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
аналогично
Rouse• 16 мая 2014
http://kid.zp.ua/22-malyisham-do-goda/59-panamki-k...
доставка укрпочтой бесплатно
Ноги от ушей• 16 мая 2014
купила Соню в Епике при Епицентре за 39 грн - и отечественный производитель и 100% хебуха
Тенюшка• 16 мая 2014
Я за такие деньги заказала панамку с УФ-фильтром 50+.
автор Телочка • 16 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Тут цены прям этим панамам не сложат
Можете дать ссылочку на сайт?
автор Телочка • 16 мая 2014
Ответ дляDian4ik56
Да знаю, тем более, что у меня 2 детей. Старшего одеть, обуть и т.п.
Антонина Шелудько• 16 мая 2014
Ответ дляТелочка
У нас нет Ашана в городе(((
В ашане классные цены. Если у вас нет ашана. Могу вам помочь просто так,могу зайти в ашан пофоткать что есть вы выберете я вам куплю и отправлю. Отправка за ваш счет. Если что напишите в личку. Просто так если вдруг.
Тенюшка• 16 мая 2014
Ответ дляТелочка
Можете дать ссылочку на сайт?
http://www.gloria-jeans.ru/
На КС есть посредник, если в вашем городе нет их магазинов.

Кастрюлька• 16 мая 2014
Дорого-дорого ) А в Киеве аналогичные панамы (и это даже не в ТЦ где аренда дороже, а в ларьке) - Пьюпил по 170-180 грн., Марика по 130-150, укр. производства по 200 грн. и мне сказали что это еще дешево
Вездевлазиющая• 16 мая 2014
а ничего что эта панамочка оптом 9-10 долл стоит?и плюс 10% доставка.все из за курса.зарплаты те же а цены на 50% выросли
Вездевлазиющая• 16 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Тут цены прям этим панамам не сложат
так не покупайте!при чем здесь не сложат цены!?если оптовая цена 10 долл.по чем продавать?и попробуй купи эти доллары.
Тенюшка• 16 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Автор же не возмущается наценками продавца, автор просто ищет вариант подешевле.
obyavu• 16 мая 2014
напишите в личку у меня есть новая прикольная панамочка х/б
автор Телочка • 16 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Как она на опте может стоить 10 долл? Если тут на сайте их продают в районе 120-140грн. Тогда по какому курсу их покупали?
Получается себе в убыток - не верю.
Вездевлазиющая• 16 мая 2014
Ответ дляТелочка
Получается себе в убыток - не верю.
верьте не верьте.я отказалась от заказа в этом году.продаю старую коллекцию.а реально продают и зарабатывают копейки сейчас.так и есть
Наталья К.• 16 мая 2014
посмотрите здесь КС, должно быть много вариантов и намного дешевле!