УраганнаЯ• 16 мая 2014

летние босоножки-не слишком ли закрыты?

ребенку 2 года.хочу босоножки с закрытыми пальчиками .Не будет ли в таких жарко и как смотрятся ?
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2014
Мені не подобаються , сорі

Любавишна• 16 мая 2014
хорошенькие босоножки
если все натуральное - жарко не будет
и пальчики на ножках в них целее будут (в 2 года это еще актуально)
slobodyan_l• 16 мая 2014
В 30 будет жарко и босиком. По мне - две пары с открытыми и открытыми носами - самое оно.
Алёнка79• 16 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
хорошенькие босоножки
если все натуральное - жарко не будет
согласна, будет ножку хорошо фиксировать
Налитое яблочко• 16 мая 2014
Не очень
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
хорошенькие босоножки
если все натуральное - жарко не будет
не розумію навіщо закривати пальчики .. Минулого літа моїй 2 було , і бігала з відкритими пальчиками.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 мая 2014
Я ищу по конструкции такого типа, но еще чтобы прорези были ближе к пяточке для вентиляции, но и чтобы при этом пятка жесткой оставалась.
Наталья К.• 16 мая 2014
я своим покупала подобные, но между закрытой пяткой и супинатором было открытое место.
автор УраганнаЯ • 16 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Не очень
цвет? или вообще ?

ИМХОля• 16 мая 2014
Ничего такие. Если кожа то будет отлично.
Хотя я своей с полутора покупала с открытым носком и твёрдой пяткой и ходили отлично. В этом году нам 2,7 на начало сезона купила открытый носок+твердая пятка и полностью открытые.
Svetochkar• 16 мая 2014
Для детей такого возраста в самый раз. Моему 2 года беру такие же