Языката Хвеська• 16 мая 2014

автор, кто создавала темку про гадалку Маргариту-Марго-аферистку, ОТЗОВИТЕСЬ

автор темки, отзовитесь! вы собирались съездить к этой аферистке...
расскажите, что вам удалось сделать, узнать?
темка закрыта, но, думаю, всех очень волнует судьба вашей подруги...
автор Языката Хвеська • 16 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449706

ИзЮмрудная• 16 мая 2014
КучМала• 16 мая 2014
Здрапствуйте! Это я вчера создала такую тему. Вопрос закрыли. Видимо модераторы.
КучМала• 16 мая 2014
Меня очень возмутил коментарий некой барышни - ’Так почему же подругу свою не научила, не посоветовала???
что ты собираешься доказывать? какая милиция? какая СБУ??
подруга сознательно отдала свои деньги. подарила, будем так говорить.
если подруга спокойно рассталась с такой суммой - значит не так уж она для нее и важна или велика.
отнесла деньги явно от избытка и излишества их в доме.
нет слов.’ Скажу так. Во-первых эта пострадавшая девушка, не является мне близкой подругой. Просто живем рядом (в одном доме). Во-вторых, я узнала это на днях, а ездила туда она в январе. Увидела как она с коляской гуляет и плачет. Поздоровалась, спросила, что случилось, почему мужа её не вижу давно... Вот тогда она мне все и рассказала. Я прекрасно понимаю, что у нас такие законодательства, к сожалению, аферизм очень трудно доказать. Здесь видимо нада действовать по другому.
Луковая• 16 мая 2014
Ответ дляКучМала
Так а вы ездили к гадалке этой?
КучМала• 16 мая 2014
У той девушки не было ’лишних’ денег. Она вынесла из дома все свои сбережения на жизнь и на ребенка. Просто аферистка внушила ей, что на её семье страшная порча, что и муж и ребенок умрут. И только ОНА сможет ей помочь.
КучМала• 16 мая 2014
Нет. Я не поехала. Позвонила, перенесла встречу на следующую неделю. Подумала, что не надо спешить. Приеду... И что? Плюну ей в морду? Чем это поможет...

КучМала• 16 мая 2014
Я рассказала эту ситуацию нескольким своим знакомым женщинам... И оказалось, одна тоже ездила к ней, к этой Рите, лет 10 назад. Тоже приносила ей не мало денег, та обещала ’намолить’ ей ребенка. В итоге она раз за 7 привезла ей 1000 долларов за её ’молитвы’. А детей у неё до сих пор так и нет. Только тогда, 10 лет назад она жила в квартирке небольшой на соседней улице, а теперь частный дом купила на Краснозвезном))) Хорошо ведь зарабатывает тварь.
Цикавенная• 16 мая 2014
Это цыганский гипноз, от него, увы, никто не застрахован..
Я лет 20 назад тоже попала, отдала им все что было, сама не понимаю к как, опомнилась когда уже поздно было, болела душевно с полгода наверное (((
КучМала• 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Возможно гипноз или просто внушение. Только эта Маргарита не цыганка. Она армянка (как выяснилось), сын у неё Мамука))) Неплохо ’звери’ зарабатывают и разводят наших. Мне кажется у цыган и то совесть есть.
КучМала• 16 мая 2014
Я хотела сказать, что конечно есть цыганки-гадалки, кто разводит. Но, то другое...