Зяблик протестант• 16 мая 2014
Теряюсь в догадках
Купила ботильоны, стоимость и вид соответствуют замше. Абсолютно все признаки замши, кроме одного... я заметила, что возле молнии там, где видно срез, как будто тканевая основа приклеена с внутренней стороны замши... Даже не знаю, что и думать? Обманули? Или такое бывает?
Не гавкаю- но охраняю• 16 мая 2014
обманули...сейчас так качественно подделывают замшу что не отличишь от натуральной
Я не Тролль• 16 мая 2014
на спиле (натур. замша) клеят с тыльной стороны текстиль для прочности, так что не факт, что это заменитель
Бензопирен• 16 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а может её спичечкой потыкать?
извините просто смешно стало.. потыкать спичечкой.. пф пошлячка я ))))))))