Админко• 16 мая 2014

Коляска ADAMEX Young отзывы?

Меня не звали• 16 мая 2014
а так не понятно, если на другую не хватает. то что остается.. но я бы уж лучше тогда б/у хорошую купила (но с осмотром лично)

Статус Ква• 16 мая 2014
У нас малой ездил на ней до 8-ми месяцев. Надежная, прочная. Люлька переноска очень удобная- носили малого на прием в ней(даже не проснулся). Минус: тяжелая коляска. Если дом без лифта и этаж не первый, ищите что-то полегче.
Слепок стопы• 16 мая 2014
Хотела сказать в целом про коляски Адамекс: у нас была Адамекс Гелекси, очень классная, но очень тяжелая, красиво смотрится и в ней все, что надо и удобно для ребенка. И у других, у кого есть коляски Адамекс разные, то все очень довольны.
Меня не звали• 16 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Значит уменя одной была критичная и откровенная подруга. Жалела сильно. в люльку таки задувало ( сравнивали с люльками в Роан Марите, Кам и Мутси), в прогулке ребенку пару раз больно прищемило руку в местах соединения. шаталось. видимо.В общем. качество на 3-, бомбовозик. за внешней громоздкостью нет надежности, т.к. она таки расшатывается