Значит надо• 16 мая 2014
Девушки, подскажите пожалуйста. Орехи, калорийность?
Может и глупость спрашиваю,но спрошу.Есть ли разница в калораже сырых и жареных орехов?Спасибо.
Значит надо
• 16 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
орхов МНОГООООООООООО видов
Меня интересовала разница,есть ли она между жареными и не жареными,любых орехов.
Значит надо
• 16 мая 2014
Ответ дляАльюнчик
в 100гр орехов грецких - приблизительно 660ккал,в арахисе -550,кешью - 600,фундук 700.
Спасибо,калораж знаю,суть в жареных или нет,в каких больше калорий.
Басноплетка• 16 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
жареные более калорийны
Басноплетка• 16 мая 2014
Ответ дляIshtar
правильное питание разрешается 3-5 миндальных орехов уже при стабилизации веса( после похудения) , не более, грецких орехов и того меньше, очень каллорийны и могут быть запоры.
Когда я худела, то как раз ела миндальные орехи и они совсем не мешали процессу похудения. Почитайте информацию, миндальные орехи полезны при похудении по ряду моментов. Мой опыт это подтверждает
Басноплетка• 16 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Спасибо.
не за что. Жареные и еще и менее полезны, чем сырые. Не на много, но все же )