Ганцю в кєдах• 16 мая 2014

Я шоколадный Путин

Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Разочарую, я из Закарпатья, никуда не собираюсь, у нас область самая многонациональная и мы живем дружнее все на Украине )))
я тоже оттуда почти)

Кондуктор трамвая• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
кококо
а Вы почему ребенком не занимаетесь? на советчице попу отсиживаете )
я тупые темы не создаю, в отличие от некоторых! кто Вы и кто Путин? Разница очевидна!
Чёрти Шо• 16 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Если вам станет легче, от того, что вы типа Путина съели, то идите и ешьте его....
А вообще, это детский сад какой-то. сделать конфету в виде Путина и потом с удовольствием есть его.... Неужели украинцы ни на что больше не способны, как страдать этой фигней и сильно этому радоваться....
путина обсирают а яныка восхваляют))вот такой народ тут
ЛедиДи• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
а Вы чем краше, хамки? таких как Вы в сибирь нужно вывозить, защитницы путина хреновы
В сибире хорошо,там нет всего этого маразма(
Бабочки в моём животе• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я бы ему с радостью голову откусила бы)
вот если бы еще и подавилась.
KROX@• 16 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА!!!
Фифачка• 16 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
какая глупая тема...

автор, у вас интеллект на уровне зубочистки.

Такими как вы скоро шоколадный заяц Дурошенко будет руководить....

так что готовьтесь, скоро вам з/п шоколадками выдадут.
Вот это 100%! Респект!
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а кто вы и кто путин? кто я и кто вы? все мы люди, а путин гамно от которого погибло тысячи людей, причем пока ттт не в Украине
Просто болталка• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...

АсобеннАя• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не вы, шоб за денежку попу целовать в буквальном смысле вы б наверное и мужа продали бы за путина, гэроиня наша
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
вот если бы еще и подавилась.
может еще и смерти мне пожелаете, ненормальная? путин бы оценил ваш маразм по нем
Муроводчица• 16 мая 2014
Ответ дляalla_2905
у нас скоро свой шоколадный петька будет
Фифачка• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, вы и злобная... Не боитесь, что сами себя отравите ядом?
Марфушечка душечка• 16 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Я Яныка не восхваляю. Янык -это уже пройденный этап. надо смотреть вперед, а не сваливать все свои промахи на ПАПЕРЕДНИКОВ.
А шоколадный Путин - это глупость, самая настоящая! да еще и повсем новостям этим расхвалятся!
лучше б похвалились боеспособной армией!
А то всю армию и спец.подразделения кинули на один маленький Славянск и уже месяц как ничего не могут сделать! позорище!
Зато они шоколадного Путина едят
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
да я в отличии от Вас не бычка, начнем с этого) у вас что в голове что во рту понос... смекту попейте
оксаняшечка• 16 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Зато они шоколадного Путина едят
это точно
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляФифачка
какой привет такой ответ
или на чтоб ты подавилась я должна была уклониться и спасибо сказать?
KROX@• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не обращайте внимание,это психически не здоровые люди.К сожалению таких много.
Ангелочек с рожками• 16 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
что на парашкеном форуме скучно
дамочка выбирайте выражения,но видать вы только родной быдля...й понимаете.

Бабочки в моём животе• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тупая тема,тупые ответы.лучше пойди ужин приготовь, чем ерничать.
Ангелочек с рожками• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не поможет скорее всего
Марфушечка душечка• 16 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Полностью согласна! самая глупая тема дня!
тема про детские подгузники и то более содержательная и полезная, чем эта!
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляKROX@
еще мне про героизм говорят, а сами напозли с рашинской советчицы и под анонимами гадят... украинофобки хреновы!
Просто болталка• 16 мая 2014
Ответ дляАсобеннАя
это точно. что под носом творится это нормально: война, необъявленный дефолт, зато вот Путин каков!! он и знать не знает что автор желчью обливается а вы все пенитесь.капец.
Удалено администрацией...
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
не поможет скорее всего
тогда регулакс или еще что-то... чтоб с одного поноса на другой переключиться)
Просто болталка• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
да? а как по повесточке бежать в военкомат, Родина-ненька призывает, так патриоты хрен..вы жопы дома прячут....
Черепаха Тортила• 16 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
о ше одна вундеркинд подтянулась
KROX@• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну, им же надо где-то ядом побрызгать.
автор Ганцю в кєдах • 16 мая 2014
Шоколадного Путина продают пока только во Львове. Президент РФ меньшего размера - в ватнике и бомбой в руках за спиной - стоит 35 грн, а большего - в смирительной рубашке и наполеоновской треугольной шапке - 60 грн.
Просто болталка• 16 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото
Удалено администрацией...