Ганцю в кєдах• 16 мая 2014
Я шоколадный Путин
Король дивана• 16 мая 2014
Ответ дляКapriz
я за свои слова отвечаю вообще то, трупы валяются и их никто не собирает! хотите приезжайте проверьте!
Вы лично видели ’валяющиеся трупы’?
Патриотка• 16 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
чучело ты спецом сегодня регистрацию прошло что бы тролить
это ты себя успокаиваешь?)))) короче понятно, трупы херои не забирают, пусть гниют((( жаль только местных жителей... такое дерьмо на участках выгребать
Король дивана• 16 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Я с вами пытаюсь общаться. У какого села валяются трупы?
Просто в такое...сложно поверить. Согласны?
Патриотка• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Вы лично видели ’валяющиеся трупы’?
у меня тетка живет в поселке, жалуется... да на стрим зайдите, вам подтердят.. 5-й канал такое не покажет, к сожалению... простите конечно за грубость, нельзя так об умерших..какие бы они ни были((( но извините, трупы бросать как то совсем не благородно(((
KROX@• 16 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Не поняла!!! В смысле ’какие они бы не были’
Король дивана• 16 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Название поселка напишите пожалуйста.
Есть ссыль на стрим?
Патриотка• 16 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Родственникам гвардейцев советую почаще выходить на связь с ними, походу о умерших никто сообщать не собирается(
Ангелочек с рожками• 16 мая 2014
Ответ дляПатриотка
мозг и душенка у вас гнилая
Головная• 16 мая 2014
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
КРАСОТКА!!!!ОЙ смеюсь не могу!РЕСПЕКТ.ЛУганс.