Звездолётчица• 16 мая 2014
Как получить беженство в Польше?
Подскажите, пожалуйста. У кого-нибудь есть знакомые, которые получали беженство в Польше в последнее время? Каковы условия для беженцов там? Какой минимальный бюджет необходим? Насколько реально вообще получить положительное решение на беженство? Я из Крыма с ребенком.
Блондинка в Законе• 16 мая 2014
автор, я бы Вам советовала самой обратиться в посольство на прием к консулу, рассказать свою ситуацию и уверенна они смогут вам что-то предложить ;)
Самохвалова• 16 мая 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
прочитала как получить БЛАЖЕНСТВОв Польше
а я прочила Бешенство)))))