16 мая 2014

Прошу поддержать меня в конкурсе по шитью Для меня очень важно

Очень прошу меня поддержать в конкурсе - проголосовать за мои работы по шитью, если это не будет противоречить вашим впечатлениям от моих работ :)

http://shiemdetiam.ru/onlayn-shkola-shitya-dlya-ma...
Ищите меня в списке под работами: Елена Чибук (вроде бы третья снизу).

Я проходила трехнедельное обучение в "1ой онлайн школе шитья" - вы тоже можете пройти - там внизу страницы есть подписка. Мне лично понравилось. Хочу выиграть бесплатное продолжение участия :), потому что оплату в 5500 р. не потяну...

Заранее большое спасибо!

На фото одна из моих работ - юбочка моей маленькой бендеровке :).
показать весь текст
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляЮпитерная
Давайте превратим тему в политическую
Ничего глупого нет, просто у некоторых туго с чувством юмора.
Спасибо за поддержку! Помню это милое фото :)
Деловитая 16 мая 2014
+1
Аль_де_Барановна 16 мая 2014
+1 вы на первом месте!Удачи))
автор lomonna 16 мая 2014
Всем ставлю благодарочки!
darinka-ali 16 мая 2014
От души желаю победы! Смотрю, вы неплохо оторвались от конкурентов. Но не стоит останавливаться!
ВундерКИНГ 16 мая 2014
+1,удачи и победы.
mironchikyu 16 мая 2014
И от меня +, Ваши работы действительно классные! Удачки в победе!!!
Обязательно сообщите потом по итогам)))
Раиса_киев 16 мая 2014
+1. Удачи! Очень хорошие работы
stronza 16 мая 2014
шутка не понравилась ,но работы прекрасные - проголосовала ,удачи Вам!
Мама Юля 16 мая 2014
+1 Успіху
Marine2 16 мая 2014
+1 хорошие работы. Удачи!!!!
Ревнивая жена 16 мая 2014
+1)
Вумна вутка 16 мая 2014
+1
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляmironchikyu
И от меня +, Ваши работы действительно классные! Удачки в победе!!!
Обязательно сообщите потом по итогам)))
Спасибо большое! Я старалась :). Отпишусь в этой темке в понедельник уже :)
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
у Вас очень аккуратные работы - так что голосование справедливое
удачи
Спасибо за комплимент! Я действительно старалась :).

А нам кстати и разрешили правлекать к голосованию! Им же выгодно, чтобы больше людей заходило, знакомилось со школой, так что все действительно по-честному!
автор lomonna 16 мая 2014
Да разрыв приятно увеличился :). Можно сказать, что я уверенно лидирую, но посмотрим, как там дальше дела пойдут :). Еще 2 дня есть.

Еще раз спасибо, кто откликнулся и кто еще откликнется :).
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляMarine2
+1 хорошие работы. Удачи!!!!
приятно :). Спасибо!
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляМама Юля
+1 Успіху
Дуже дякую!
Паспортный стол 16 мая 2014
я целый день ищу швею, а вы молчите. не хотите мне кое что пошить?
Губки-уточкой 16 мая 2014
Успіху Вам!!! +1
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
я целый день ищу швею, а вы молчите. не хотите мне кое что пошить?
Если простенькое, то могу, но сложные вещи пока не булу браться - вот после 3ех месячного обучения это уже будет реально :)! На самом деле периодически на ращные курсы шитья ходила еще со школы, но если не шить - оно все забывается... Поэтому такие он-лайн марафоны это здорово! Есть мотивация и не надо тратить время на сборы и проезд :). Удобно!
автор lomonna 16 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Успіху Вам!!! +1
Дуже дякую :) !
автор lomonna 20 мая 2014
Ура! Я победила в конкурсе по шитью !

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы :) . Теперь буду 3 месяца летом проходить бесплатно он-лайн обучение по пошиву детской одежды. Очень-очень рада :) !
mironchikyu 20 мая 2014
Ответ дляlomonna
Ура! Я победила в конкурсе по шитью !

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы :) . Теперь буду 3 месяца летом проходить бесплатно он-лайн обучение по пошиву детской одежды. Очень-очень рада :) !
Я Вас от души, искренне поздравляю!!!!!!
Вот есть же и хорошие новости и моменты на советчице за последнее время)))
Удачки Вам и творческих успехов!!!
Галябалована 20 мая 2014
молодец!!!!
Раиса_киев 20 мая 2014
Ответ дляlomonna
Ура! Я победила в конкурсе по шитью !

Спасибо всем, кто голосовал за мои работы :) . Теперь буду 3 месяца летом проходить бесплатно он-лайн обучение по пошиву детской одежды. Очень-очень рада :) !
здорово как! это заслуженно!
автор lomonna 21 мая 2014
Всем спасибо за поздравления!