Я люблю транзисторы• 16 мая 2014

Ви займаєтесь йогою?

Підскажіть по яких книгах можна займатись йогою вдома.Такий великий вибір що не реально вибрати.Можливо хтось займається йогою.Вам подобається?Що вона вам дала?
Вероятненько• 16 мая 2014
уже по видео все занимаются ,а вы все по книгам

volna-a-a• 16 мая 2014
я начинала с Татьяной Игнатьевой.У нее подробное описание+иллюстрации.Очень нравилось,но это не сравнится с видео уроками.Но раз вы спросили о книгах... Почитайте Бойко о йоге,посмотрите сайт скруток.нет. Посмотрите первый урок с Рейнбо Марс(я всегда ее советую)с ней легко и она вдохновляет.Главное не усердствуйте,не перенапрягайтесь и спокойно дышите.Йога-это не гимнастика,это практика разума,души,тела.Это жизнь!!!
Hungry Annie• 16 мая 2014
что дала - спокойствие ума, сдержанность, стало проще разложить дела по полочкам (собранность?), к жизни стала проще относиться - т.е. все материальное стало не так важно
в плане физическом - хорошо влияет на гибкость, мускулатура становится более выраженной, меняются пристрастия в еде, уходят болезни, хотя первые 2 месяца я почти постоянно болела
из чтения - Йога-Сутра, видео - Ольга Буланова на ютубе, дает уроки для разного уровня подготовки с дыханием
Distel• 16 мая 2014
Я займаюся у онлайн-студії за системою йога23 Сідерського - це єдине, що мене надихнуло після кількох йога-студій і багатьох напрямків.

http://video.yoga.ua/online.html
автор Я люблю транзисторы • 16 мая 2014
Ответ дляоксаняшечка
Обожнюю книги і не обміняла б на жодні електронні версії,компи і ноутбуки.І до того ж не має вдома інтернету.Чоловік ярий противник.Уявляєте і таке буває?!
volna-a-a• 16 мая 2014
Ответ дляDistel

http://video.yoga.ua/online.html
а мне повезло.я сразу нашла своего Учителя
автор Я люблю транзисторы • 16 мая 2014
Ответ дляHungry Annie
Мені цього і не вистачає.Дякую за відповідь!

Distel• 16 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
это хорошо))
по какому направлению занимаетесь? Что нравится?
автор Я люблю транзисторы • 16 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
Дякую!Обов´язково знайду і почитаю!