16 мая 2014

Прочитала, что от шампуня Brelil Numero с экстрактом овса страшно выпадают волосы

Девочки, было ли такое у кого-то, после его использования??
ЧукИГеки 16 мая 2014
у меня от маски была перхоть и жутко чесалась голова..
Не обижаюсь 16 мая 2014
Нет, ни у меня, ни у моей мамы (ей я тоже покупала). А маска, вообще, песня.
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Мне наоборот, он очень понравился и подошел в сочетании с кондиционером.
Краля-Галя 16 мая 2014
Неправда,сколько пользуюсь все отлично
парИла я парИла 16 мая 2014
От масочки нумеро мои волосы становятся как после парикмахера
Полиэтиленовый привет 16 мая 2014
Я користувалася і ще з маскою, волосся не випадало, але і сильного ефекту не бачила, а подруга ним постійно користується, в неї гарні довгі коси
Анюта Дворник 16 мая 2014
я пользовалась кондиционером, всё отлично. правда жутко привыкают к нему волосы
Почемучка 16 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
у меня от маски была перхоть и жутко чесалась голова..
маску нужно на длину волос наносить. а на корни нельзя)))
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляАнюта Дворник
я пользовалась кондиционером, всё отлично. правда жутко привыкают к нему волосы
привыкают - что вы имеете в виду?)
iricha8 16 мая 2014
Ответ дляПочемучка
маску нужно на длину волос наносить. а на корни нельзя)))
так я так и делала..но голова чесалась..а подруга в восторге от маски
Почемучка 16 мая 2014
Ответ дляiricha8
так я так и делала..но голова чесалась..а подруга в восторге от маски
тю...аллергия наверное...у меня нормально, ну чтоб в восторге..то нет)) лучше травами ополаскивать, то хоть не выпадают))
kseniya_us 16 мая 2014
у меня от маски перхоть, хотя стараюсь на корни не наносить. но сами волосы супер! так что купила шампунь от перхоти и продолжаю пользоваться этой маской.
а вообще все индивидуально, кому-то подходит отлично, другому - нет.
из желе я 16 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
От масочки нумеро мои волосы становятся как после парикмахера
и у меня
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляиз желе я
и у меня
а шампунем не пользовались?)
Аннуитет 16 мая 2014
У меня от маски брелиловской страшно выпадали,прямо пучками,думала капец мне настал((,самые страшные мысли в голову лезли.А с начала использования всё было нормально,потом по нарастающей начали выпадать!Уже месяцев 8 ей не пользуюсь,мою голову и наслаждаюсь шевелюрой сейчас.
из желе я 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
а шампунем не пользовались?)
Конечно пользовалась)))Я брала и шампунь и маску, на время пользования ооочень нравилось и все норм было)Сейчас пока не покупаю
Мона Лиза 16 мая 2014
брехня.
Очень добрый аноним 16 мая 2014
мне очень нра маска, масло, кристалы
шампунь не понра, от нее волосы жесткие были

вот такие волосики, всегда прекрасно блестят)
Очень добрый аноним 16 мая 2014
а по теме волосы не выпадают от нумеро

может какая-то подделка попалась?
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
а по теме волосы не выпадают от нумеро

может какая-то подделка попалась?
читаю отзывы о всяких средствах на этом сайте, так вот тут и нашла несколько таких устрашающих..

http://irecommend.ru/content/shampun-vosstanavliva...
неДоЖиру 16 мая 2014
маской пользуюсь уже на протяжении нескольких лет - волосы супер, после того, как банка заканчивается покупаю другую маску-делаю перерыв, после того, как закончилась другая, снова к Брелилу возвращаюсь. шампунь этой же марки очень не нравится, купила 1 л, не знаю куда девать...
Очень добрый аноним 16 мая 2014
сколько людей-столько и мнений

автор это Вам и только Вам решать купить этот шампунь или нет)))

мне лично он не подходит,а нумеро маску пользую уже с 2005 года, 9 лет!!!!!
и все супер пупер, но она у меня не одна, есть мас маркет, есть проф.
керастас, лонда, и маски сама делаю медовые из домашнего меда
шампуни тоже разные

но все зависит от Ваших волос, если волосы сами по себе хороши, то их никакими масками и шампунями не убьешь)))))))
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
маской пользуюсь уже на протяжении нескольких лет - волосы супер, после того, как банка заканчивается покупаю другую маску-делаю перерыв, после того, как закончилась другая, снова к Брелилу возвращаюсь. шампунь этой же марки очень не нравится, купила 1 л, не знаю куда девать...
почему не нравится шампунь?? можете подробнее рассказать?)

и какие у вас волосы, что он не подошел?
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
сколько людей-столько и мнений

автор это Вам и только Вам решать купить этот шампунь или нет)))

мне лично он не подходит,а нумеро маску пользую уже с 2005 года, 9 лет!!!!!
и все супер пупер, но она у меня не одна, есть мас маркет, есть проф.
керастас, лонда, и маски сама делаю медовые из домашнего меда
шампуни тоже разные

но все зависит от Ваших волос, если волосы сами по себе хороши, то их никакими масками и шампунями не убьешь)))))))
я отзывы собираю и делаю свои выводы) ищу у кого похожи на мои волосы, и слушаю отзыв:)
Очень добрый аноним 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
я отзывы собираю и делаю свои выводы) ищу у кого похожи на мои волосы, и слушаю отзыв:)
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
ааа, так а чего он вам не подходит?))) у вас какие волосы?)
неДоЖиру 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
почему не нравится шампунь?? можете подробнее рассказать?)

и какие у вас волосы, что он не подошел?
1. плохо пенится-но это не проблема, 2_й раз наношу, 2. плохо рапределяется по голове - практически не моет, 3. волосы очень жесткие после мытья, без бальзама, наверное только состричь нужно, 4. корни на 2_й день жирные очень, нужно опять мыть, хотя я раз в 3 дня мою. у меня крашенные волосы, блондинка, за волосами ухаживаю, поэтому есть с чем сравнить
Очень добрый аноним 16 мая 2014
у меня волосы тонкие и мягкие,(и жирная кожа головы) а после нумеро шампуня волосы очень жесткие как после мыла и на голове кубло, он скорее глубокой очистки чем востанавливающий-это для меня так

а вот мои любимчики, мне подходят идеально

еще понра шампуни дав (востанавливающий)
и мертвого моря
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
1. плохо пенится-но это не проблема, 2_й раз наношу, 2. плохо рапределяется по голове - практически не моет, 3. волосы очень жесткие после мытья, без бальзама, наверное только состричь нужно, 4. корни на 2_й день жирные очень, нужно опять мыть, хотя я раз в 3 дня мою. у меня крашенные волосы, блондинка, за волосами ухаживаю, поэтому есть с чем сравнить
мммм.. а у меня свой цвет, склонны к жирности, но больше можно сказать, что нормальный тип. Концы хорошие, не сухие..

Наверное может и меня быстро жирнить, правда?
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня волосы тонкие и мягкие,(и жирная кожа головы) а после нумеро шампуня волосы очень жесткие как после мыла и на голове кубло, он скорее глубокой очистки чем востанавливающий-это для меня так

а вот мои любимчики, мне подходят идеально

еще понра шампуни дав (востанавливающий)
и мертвого моря
у меня тоже мягкие, склонны к жирности..