16 мая 2014

Прочитала, что от шампуня Brelil Numero с экстрактом овса страшно выпадают волосы

Девочки, было ли такое у кого-то, после его использования??
показать весь текст
Очень добрый аноним 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
у меня тоже мягкие, склонны к жирности..
точно тогда не подойдет Вам)
керастас пробовали?
неДоЖиру 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
мммм.. а у меня свой цвет, склонны к жирности, но больше можно сказать, что нормальный тип. Концы хорошие, не сухие..

Наверное может и меня быстро жирнить, правда?
может быть вам и подойдет, для крашенных блондинок однозначно - не подходит. если решитесь на покупку, я вам могу за полцены отдать - мыла голову 2 раза+ бесплатный дозатор абсолютно новый, еще не успела использовать
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
может быть вам и подойдет, для крашенных блондинок однозначно - не подходит. если решитесь на покупку, я вам могу за полцены отдать - мыла голову 2 раза+ бесплатный дозатор абсолютно новый, еще не успела использовать
дело в том, что я какраз договариваюсь тут с продавцом) Паралельно отзывы слушаю:)

А Вы за сколько хотите продать?
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
точно тогда не подойдет Вам)
керастас пробовали?
неа, я лореаль пробовала, очень сильно перхоть от него появилась, выкинула.. Очень нравится кондиционер матрикс для зрелых волос... Но блин, вот не знаю уже что покупать. Пробовала много и аля натуральных, после того, как выпадать сильнее стали... Но как-то все не то..
Очень добрый аноним 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
неа, я лореаль пробовала, очень сильно перхоть от него появилась, выкинула.. Очень нравится кондиционер матрикс для зрелых волос... Но блин, вот не знаю уже что покупать. Пробовала много и аля натуральных, после того, как выпадать сильнее стали... Но как-то все не то..
причина выпадения волос может быть не в шампуне(

стресс, болезни, еда и т.д
неДоЖиру 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
дело в том, что я какраз договариваюсь тут с продавцом) Паралельно отзывы слушаю:)

А Вы за сколько хотите продать?
я покупала в магазине, за 50 грн отдам
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
причина выпадения волос может быть не в шампуне(

стресс, болезни, еда и т.д
конечно, я понимаю.. и скорее всего знаю причину.. нервы...

Но хотела в комплексе уже оздоравливаться))

Пыталась натуральный более-менее найти, так и не нашла, чтобы ах..
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
я покупала в магазине, за 50 грн отдам
скиньте, пожалуйста, мне на почту ссылку на вас. В личку напишу, когда точно решу)
888jane@ukr.net
Очень добрый аноним 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
конечно, я понимаю.. и скорее всего знаю причину.. нервы...

Но хотела в комплексе уже оздоравливаться))

Пыталась натуральный более-менее найти, так и не нашла, чтобы ах..
натуральных не бывает, шампунь сам по себе это щелочь, как и мыло
менее вредные это да, бывают

брелил точно не натуральный)))) чистая линия хорош, там отвары трав
с клевером очень даже нра

или детские шампуни берите, там меньше силиконов
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
натуральных не бывает, шампунь сам по себе это щелочь, как и мыло
менее вредные это да, бывают

брелил точно не натуральный)))) чистая линия хорош, там отвары трав
с клевером очень даже нра

или детские шампуни берите, там меньше силиконов
А хочется ж чтобы как шелк...)))

От детских такое вряд ли будет.. и от тех, что менее вредные..))
Очень добрый аноним 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
А хочется ж чтобы как шелк...)))

От детских такое вряд ли будет.. и от тех, что менее вредные..))
волосы как шелк вовсе не от шампуня, а от ухода после мытья головы

шампунь-очищает
а то что питает волосы -то и дает блеск рост и силу
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
волосы как шелк вовсе не от шампуня, а от ухода после мытья головы

шампунь-очищает
а то что питает волосы -то и дает блеск рост и силу
вы имеете в виду маски до мытья, масла и т.д.?)

я хной бесцветной маски делаю, на несколько часов держу. Маслом кокосовым и отдельно, и в эту хну добавляю. Иногда с яйцом делаю маску..

А что еще посоветуете?)
Очень добрый аноним 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
вы имеете в виду маски до мытья, масла и т.д.?)

я хной бесцветной маски делаю, на несколько часов держу. Маслом кокосовым и отдельно, и в эту хну добавляю. Иногда с яйцом делаю маску..

А что еще посоветуете?)
Вы молодец все правильно делаете) респект

я не эксперт, от себя лично могу еще посоветовать медовые маски, кефирные (это из домашнего)

репейное масло+перцовка -для роста укрепления и от выпадения волос))))

все на что хватит желания можно делать)
неДоЖиру 16 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
скиньте, пожалуйста, мне на почту ссылку на вас. В личку напишу, когда точно решу)
888jane@ukr.net
сбросила, смотрите почту
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы молодец все правильно делаете) респект

я не эксперт, от себя лично могу еще посоветовать медовые маски, кефирные (это из домашнего)

репейное масло+перцовка -для роста укрепления и от выпадения волос))))

все на что хватит желания можно делать)
спасибо)

я еще эту с горчицей-сахаром-и желтком делала.. печет сильно.. И это ж надо не один раз сделать, чтобы укрепились и увидеть эффект.. а я еще немного ленюсь в этом плане..))
автор Цикавенная 16 мая 2014
Ответ длянеДоЖиру
сбросила, смотрите почту
спасибо, пошла смотреть)