всегдаДаДа• 16 мая 2014

девочки помогите

дочка была у косметолога,делала чистку
завтра на день рождение идти к дедушке на юбилей,не пойти не можем,лицо в следах ,что делать?
как за ночь уменьшить следы.если ни чем не мазать пройдет за пару дней
дом.методы посоветуйте пожалуйста
Робот Вертер• 16 мая 2014
никак.

Ягодка опять• 16 мая 2014
Ну вы даете перед мероприятием такие процедуры. Спасателем или водителем,синофлан мазь, календулы мазь.
Интимная• 16 мая 2014
К утру пройдёт. Просто крем питательный нанести, но на ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО смыть!!!
Ягодка опять• 16 мая 2014
Целителем, извините пишу с телефона.
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2014
Не трогать, не раздражать дополнительно кожу. Если воспалений не будет, краснота до завтра сама пройдет.
Не за Будка• 16 мая 2014
2-3 дня норм нафига ходить перед выходом??
Вбигудях• 16 мая 2014
Ничем жирным не мажьте! Кремом питательным ни в коем случае! Протрите календулой.
Что-то не спится• 16 мая 2014
Напудрите лицо детской присыпкой,самая лучшая как в детстве,без всяких добавок!Следы после чистки к утру значительно уменьшаться!Это мне советовала косметолог.Но и не увлекайтесь,т.к пересушите и потом начнётсч шелушение.
semenkovahka• 16 мая 2014
Если чистку делали сегодня, то никаким кремом лучше не мазать. Вообще косметолог должна была рассказать как ухаживать за лицом ближайшие три дня. Лосьон или тоник, очищающий и успокаивающий, которыми она пользуется, можно, конечно. поры должны успокоиться. Если забъете кремом - могут воспалиться. Я не видела состояние кожи вашей девочки, но как правило к утру лицо уже успокаивается. перед мероприятием можно сделать масочку на лицо - творог смешать с кеиром (лучше конечно домашние), хорошо подтягивает поры и плюс отбеливает. Хорошо отбеливает разведенный лимонный сок или сок квашеной капусты, но боюсь после чистки вам это не нужно. А вообще пусть не волнуется, если косметолог профи, все правильно обработала, то на утро кожа успокаивается.

Омлетик• 16 мая 2014
А мне в этом случае очень помогла маска биокрема сенсибио