Ликси• 16 мая 2014

А вы примите участие в подобной акции?

Как некоторые уже знают, моя особа всегда весьма креативно подходит к разводу мошенников ( ну не люблю я этих тварей боженькиных)

Чего стоит только вот этот развод - разводчиков)

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-369846

Но если в моем случае я ничего не потеряла (кроме 5 грн на мыло), то в данной ситуации у девушки потеря приличная и нужно эти деньги как-либо вернуть.

Предлагаю Вам принять участие в подобной акции по отлову мошенников.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-451454#answ...

Свои креативные и некреативные идеи предлагайте)

Наша с автором - заспамить всем кидстаффом и контактом друзей в вк ее сына - может тогда одумается.
автор shineshop.com.ua • 16 мая 2014

alla_2905• 16 мая 2014
автор, а вы 5s или 5с продаете?
автор shineshop.com.ua • 16 мая 2014
Ответ дляalla_2905
автор, а вы 5s или 5с продаете?
и 5С и 5S есть.
в той темке покупали 5С )
Госпожа Белладонна• 17 мая 2014
А что по второй темке, вернули деньги или мебель привезли???