16 мая 2014

А сколько грн Вы просите доплачивать за пересылку Укрпочтой?

вес примерно до 500 грамм
Результат:
вже голосів: 173
57 (32.95%) 10 грн
40 (23.12%) 8 грн
31 (17.92%) 7 грн
18 (10.4%) результаты
8 (4.62%) больше 10
7 (4.05%) 5 грн
7 (4.05%) 6 грн
5 (2.89%) 9 грн
Ната Лия 16 мая 2014
смотря куда едет посылка
от 5 до 10грн:)
VIKYSIA 16 мая 2014
5-7-10грн
10 это если посылка большаяяяяяяя
Задолбулька 16 мая 2014
Я недавно отправляла большой пакет, вышло 12грн, а если посылка маленькая, то 6-7 грн!
MikeMax 16 мая 2014
Я ответила 10, потому что на укрпочте покупаю, упаковку. Свои коробки уже закончились(((
А еще бывало что за пересылку по 13-15 грн мне насчитывали.
Анонимарик 16 мая 2014
до 10грн бесценной посылкой
Ната Лия 16 мая 2014
Ответ дляMikeMax
Я ответила 10, потому что на укрпочте покупаю, упаковку. Свои коробки уже закончились(((
А еще бывало что за пересылку по 13-15 грн мне насчитывали.
я вообще в коробки не пакую
за редким исключением
rtyui 16 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
5-7-10грн
10 это если посылка большаяяяяяяя
аналогично. часто оплачиваю больше немного, чем беру, но рассматриваю как скидку)
rtyui 16 мая 2014
Ответ дляНата Лия
я вообще в коробки не пакую
за редким исключением
а у нас сейчас только в коробках принимают.

в пакете уже как бандероль считается
ОленькаЗ 16 мая 2014
Ответ дляНата Лия
я вообще в коробки не пакую
за редким исключением
Подскажите,а во что пакуете?
Холодная каша 16 мая 2014
Попросила вчера маму оправить шорты для купания на 2 года- невесомые! Вышло 14 грн. А девочка за них 11 мне положила да еще я уступила(
Ната Лия 16 мая 2014
Ответ дляrtyui
а у нас сейчас только в коробках принимают.

в пакете уже как бандероль считается
а в чем разница?
Радостина 16 мая 2014
я отправляю посылочку, потом покупатель доплачивает сумму что я заплатила на почте.
Ната Лия 16 мая 2014
Ответ дляОленькаЗ
Подскажите,а во что пакуете?
в пакет
или от НП, или просто пакет выворачиваю, бумажку наклеиваю и все:)
Обращеница 16 мая 2014
а с меня как с покупателя всегда берут 10.а потом вижу,что заплатили до 7 грн.вроде мелочь,а неприятно
Спелый баклажан 16 мая 2014
прошу 5грн доплачивать
обычно выходит около 6-7 грн
остальные свои добавляю...лишь бы покупали)))
ANUTA_Ti 16 мая 2014
Ответ дляНата Лия
я вообще в коробки не пакую
за редким исключением
а у нас например пакеты не продают на отделении, только коробки. и еще не довольны когда приношу в своей упаковке. но я белой бумагой обклеиваю, чтоб не возмущались... 7-10грн. обычно. часто коробки у них беру т.к. дома уже нет.
Ната Лия 16 мая 2014
Ответ дляANUTA_Ti
а у нас например пакеты не продают на отделении, только коробки. и еще не довольны когда приношу в своей упаковке. но я белой бумагой обклеиваю, чтоб не возмущались... 7-10грн. обычно. часто коробки у них беру т.к. дома уже нет.
я не покупаю пакеты
Mama Sofii 16 мая 2014
по чеку 500 грамм - 7,11 грн, прошу 7-8 грн в зависимости от цены вопроса
VIKYSIA 16 мая 2014
а я беру бумагу А4 и много-при много скотча
Пьера Безухова 16 мая 2014
Я не угадываю, у меня вечно так :
Пишу 8 - плачу 10, беру 10 - плачу 11,5 и т.д.
Один раз взяла 8, а вышло 6,7
ОленькаЗ 16 мая 2014
Ответ дляНата Лия
в пакет
или от НП, или просто пакет выворачиваю, бумажку наклеиваю и все:)
спасибо,надо на своей почте спросить примут ли?А то мне как раз надо отправлять,а коробку не могу найти !
Интимная 16 мая 2014
Ответ дляОбращеница
а с меня как с покупателя всегда берут 10.а потом вижу,что заплатили до 7 грн.вроде мелочь,а неприятно
человек же ходил, в очередях там стоял, отправлял...
ANUTA_Ti 16 мая 2014
Ответ дляНата Лия
я не покупаю пакеты
наши бухтят, что в чем попало, типа не положено... интересно есть у них какие-то требования к упаковке? я не ругаюсь, т.к. часто пользуюсь, но тоже возмущает эта ситуация...
автор Organic 16 мая 2014
Я всегда беру 5-7 грн, стыдно больше просить, причем сама покупаю еще пакеты для отправки)))
автор Organic 16 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
прошу 5грн доплачивать
обычно выходит около 6-7 грн
остальные свои добавляю...лишь бы покупали)))
+++++++++++
Ната Лия 16 мая 2014
Ответ дляANUTA_Ti
наши бухтят, что в чем попало, типа не положено... интересно есть у них какие-то требования к упаковке? я не ругаюсь, т.к. часто пользуюсь, но тоже возмущает эта ситуация...
да я смотрю по темам про УП, что у них правила ’под настроение’ кассира:))
Обращеница 16 мая 2014
Ответ дляИнтимная
человек же ходил, в очередях там стоял, отправлял...
аааа так вот в чём дело
руки_Крюги 16 мая 2014
Ответ дляrtyui
а у нас сейчас только в коробках принимают.

в пакете уже как бандероль считается
2 года в пакете отправляю только посылкой
кошкомышь 16 мая 2014
Ответ дляОбращеница
а с меня как с покупателя всегда берут 10.а потом вижу,что заплатили до 7 грн.вроде мелочь,а неприятно
а как это видно? я тоже хочу.
пы. сы. если пакую дома сама и есть во что-посылка 300-700 грн обходится в 7 грн. если приношу и на месте упаковываю-не меньше 10. Но раньше, в другом отделении, даже если приношу упакованую посылку-9грн 80 коп насчитывали за один и тот же вес.
кошкомышь 16 мая 2014
Ответ дляOrganic
Я всегда беру 5-7 грн, стыдно больше просить, причем сама покупаю еще пакеты для отправки)))
Зачем?