Organic• 16 мая 2014

А сколько грн Вы просите доплачивать за пересылку Укрпочтой?

вес примерно до 500 грамм
Результат:
вже голосів: 173
57 (32.95%) 10 грн
40 (23.12%) 8 грн
31 (17.92%) 7 грн
18 (10.4%) результаты
8 (4.62%) больше 10
7 (4.05%) 5 грн
7 (4.05%) 6 грн
5 (2.89%) 9 грн
Головная• 16 мая 2014
Я обычно отправляю новой почтой, отделение находится в моем доме. За укрпочту беру фиксировано 10 грн (в среднем так и получается пересылка + пакет). Люди мелочатся за 1-2 грн, а вот то, что доехать до этой укрпочты как минимум 7 грн получается ни кого не интересует.

руки_Крюги• 16 мая 2014
Ответ дляГоловная
+
Вумна вутка• 16 мая 2014
Ответ дляОбращеница
а с меня как с покупателя всегда берут 10.а потом вижу,что заплатили до 7 грн.вроде мелочь,а неприятно
И с меня берут десятку. Хотя посылочка малю-ю-уууууусенькая.
Обращеница• 16 мая 2014
Ответ длякошкомышь
а как это видно? я тоже хочу.
пы. сы. если пакую дома сама и есть во что-посылка 300-700 грн обходится в 7 грн. если приношу и на месте упаковываю-не меньше 10. Но раньше, в другом отделении, даже если приношу упакованую посылку-9грн 80 коп насчитывали за один и тот же вес.
на квитанции,которую заполнять дают
кошкомышь• 16 мая 2014
Ответ дляОбращеница
на квитанции,которую заполнять дают
а там где стоит сума?
Обращеница• 16 мая 2014
Ответ длякошкомышь
а там где стоит сума?
в левом верхнем углу,напечатано кто кассир,во сколько отправили и сумма
Вумна вутка• 16 мая 2014
Ответ дляНата Лия
да я смотрю по темам про УП, что у них правила ’под настроение’ кассира:))
А оно очень часто нехарошее

Я вся ваша• 16 мая 2014
На разных отделениях Укрпочты по разному считают и всегда они правы!одно и то же отправляла-на одной почте 5 с копейками насчитывают,на другой 9 с копейками,а на третьей 11 с копейками,это не считая пакета купленного отдельно.
руки_Крюги• 16 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
такого не может быть, пробейте сами по калькулятору и требуйте возврата разницы
руки_Крюги• 16 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
может быть только 2 сумы, без доп.услуг и с учетом доп.услуг(если они упаковывают)
Незнакомлюся• 16 мая 2014
пакет на 2 кг 15 грн только за отправку.... до 200 грамм 5,60....ну моя упаковка что тут же и покупаю выходит бесплатно для покупателя и если в бумагу 3,60 оплачивать, то не снимаю с покупателя...
Кнопус• 17 мая 2014
Ответ дляНата Лия
в пакет
или от НП, или просто пакет выворачиваю, бумажку наклеиваю и все:)
я тоже так делаю
автор Organic • 17 мая 2014
Всем большое спасибо за ответы)))