Белая и пушистая• 16 мая 2014
Это правда, что кто-то стирает ОДНОРАЗОВЫЕ подгузники и пользуется ими ?
Случайно увидела тему про то,кто и сколько раз стирает одноразовые подгузники...Я просто обалдела!Никогда даже в голову такое не приходило.Такое возможно?
ЧукИГеки• 16 мая 2014
Возможно! Вынимаете верхний слой ватный и туда закладываете марлю. Ребенок сходил- вынимаете марлю сушите и тд
У знакомой денег не было - заморачивалась
sabinuli4ka• 16 мая 2014
я тож так думала, пока на лед день не увидела на балконе у кого-то вывешенные памперсы
oksana_kseniya• 16 мая 2014
Как? Там же гранулы для удаления влаги , адсорбент. Намочите сухой памперс, что будет... фигня
Белая и пушистая
• 16 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
А не проще было бы многоразовый подгузник купить?Мне кажется,от этого памперса после стирки ничего не останется
Белая и пушистая
• 16 мая 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Так это не прикол был
Фрекен бок• 16 мая 2014
Ответ дляsabinuli4ka
ахахахаха
ну есть же люди лишённые чувства юмора
ЧукИГеки• 17 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Не знаю, я лично не пробовала. Тогда еще их и в помине не было ( многоразовых)
sabinuli4ka• 17 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
ахахахаха
ну есть же люди лишённые чувства юмора
скорее лишенные ума
А поговорить?• 17 мая 2014
правда, знаю девочек, которые вытряхивали содержимое, а внутрь ложили марлю. К сожалению фин. положение не позволяет позволить им покупать то количество, которое необходимо
Спасатель Малибу• 17 мая 2014
Это правда, девочки! Честное слово, видела у кого-то на балконе висели, сохли, обалдела просто
Спасатель Малибу• 17 мая 2014
Ответ дляoksana_kseniya
Не везде гранулы, есть просто наподобие ваты
darinka-ali• 17 мая 2014
Видела у наших соседей на балконе сохнущие памперсы. Семья, мягко скажем, незажиточная.
Кошка Мурка• 17 мая 2014
так есть же памперсы для бассейнов
у либеро
может просто кто-то водит малыша в бассейн и просушивали немного,ребенок может и не писял во время плаванья,аводичка попала
так что это могут быть не совсем простые пампы
у либеро
Ананомчикус• 17 мая 2014
Девочки, вы извините, но реально таким заморачивалась. Правда в конце 90-х, трудно было. Из памперса аккуратно доставала ’внутренности’ и вкладывала марлю. Потом стирала и то и другое. Ужас! Как вспомню, так вздрогну(
Муууумие• 17 мая 2014
Делала так 18 лет назад для сына,вынимала адсорбент, стирала и ставила марлю, на прогулку зимой под комбез на час хватало. Новые были к врачу и в гости. А что вы хотите, конец 90-х, зарплату никому не выплачивали по полгода, декретных хватало на 5 пачек малыша. Никому не пожелаю такого. Сейчас, наверное, тоже не от хорошей жизни так делают.
Ананомчикус• 17 мая 2014
Ответ дляМуууумие
+100!
палка-копалка• 17 мая 2014
было у меня такое время,и я сушила..только внутренность вынимала,и марлечку стелила..не смейтесь! это правда жизни!
Я стирала...уже не сколько раз....случайно попадал с вещами в барабан(((перед купанием папа раздевал и ложил с вещами в бельевую корзину,а я недосмотрела....Вообщем,после стирки...принудительной)))он как мяч ...чуть менше футбольного
и порваный в некоторых местах,а все вещи в гранулах,как в желатине разбухшем,и белом пухе...И мама перестирывает опять((((а потом еще липкой каталочкой с вещей откатываю,что не отстиралось
А поговорить?• 17 мая 2014
Ответ дляАнаномчикус
такой вариант все же лучше, чем просто марлевый подгузник, на улице ребенок насквозь не промокнет и одежки не придется стирать
Ксерокопия ночи• 17 мая 2014
Я так делала - вынимала внутренний слой, выполаскивала и влаживала дисановскую марлю. Многоразовые подгузники тоже были, но на улицу удобнее был такой вариант (не такие объёмные получаются). И причина не финансовая была - у ребёнка оказалась аллергия на одноразовые подгузники, причём на любые
.
Ананомчикус• 17 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Так и есть:) ’Голь на выдумку хитра’
Ананомчикус• 17 мая 2014
Чего только вспомнить времена, когда одноразовые прокладки (сорри) были на вес золота.
Замыленная• 17 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
так есть же памперсы для бассейнов
у либеро
+