Страхованная• 17 мая 2014
Во Львове чрезвычайная ситуация?
В новостях пишут, что из-за ливней в Львовской области поднялась вода в Днестре. Подтоплены населенные пункты, жилые дома. Без электроснабжения остаются 76 населенных пунктов. Размыты ж/д пути и поврежден газопровод. (((
Правда это?
Карусель-весель• 17 мая 2014
Да так кошмар у меня знакомые в тех краях - завтра если успеют выезжают на Киев
Сметчица• 17 мая 2014
капей а коменты по д этой ссылью цитата!!!!!!!!’Вспоминается фильм ’Аватар’, когда природа восстала против захватчиков и убийц. США-замерзает, Европу и западную Украину - заливает. А у нас на востоке - тепло и солнечно:) И в России - тоже. какие сумасшедсшие люди(
кнопкодав• 17 мая 2014
я Львовской области с города,живу в частном доме за городом,у нас все нормально,никто не плавает,дожи конечно целую неделю УХХ КАКИЕ...но даже у меня в огороде нет воды,так что тьху-тьху
Запыхалась• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
Очень жаль=(((
На Зап. Украине милейшие душевные люди,жаль,что о них говорят такую ложь
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
Боже, Боже, дай ума
Пасти Ла• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
а про пожар в россии вы не слышали? 5 дней который тушили, 11 людей погибло, сгорели.
былоИпрошло• 17 мая 2014
Во Львове вчера был сильный дождь, на утро были большие лужи-озера, но масштабного и критического ничего, а Львовская область сильно пострадала
забиякина• 17 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Боже, Боже, дай ума
знаете, как говорят - як нема, то не добавиш... и эти же люди потом во всех темах возмущаются, что сепаратистов убивают, а они ведь тоже люди и нельзя радоваться смертям... зато можно радоваться, что кого-то затопило, кто-то без дома остался...
Зажуженная Жужжа• 17 мая 2014
Люди радоваться нельзя. А то завтра и по хуже может быть у вас
Один комент а уже противно читать.
забиякина• 17 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один комент а уже противно читать.
вот и я о том же...
КрейсерАвроровна• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
КрейсерАвроровна• 17 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Один комент а уже противно читать.
Вы лучше скажите за тех кто людей в Одессе сжигал,и убивал,вот эти звери радовались.А здесь Вам открыто никто свою радость не высказывал.
ВсеЧетко• 17 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ЭТо все кара небесная!
за что Львову кара?Не несите ерунду. Вот Востоку,Крыму и Росиии- все равно прийдется за содеяннное отвечать,пусть не сегодня и не завтра,но это неизбежно.
СноваЗдорова• 17 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ЭТо все кара небесная!
По вашей логике России уже давно бы не должно было быть на земле.
В Одессе регионалы и убивали. Поэтому одесситы и молчат.
ВсеЧетко• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
Чемы Вы радуетесь!!!Природа встала против Львова?Не несите чушь?!Я боюсь представить,что встаннет против России и Востока(недолекого) с Крымом. За свои поступки нужно будет отвечать,и за свои действия, и поверьте,одним дождиком не отмоетесь
Синди Кроуфорд• 17 мая 2014
Девушка скопировала цитату с под статьи,а вот вам не стыдно проклятиями тут сыпать?
Закройте тему.
Опля Картопля• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
Наконец то у вас все хорошо и правительство получили ’достойное’вас избирателей республик
Четырёхсторонний скотч• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Все бегут в Киев. Из Крыма в Киев, из востока в Киев, теперь из запада тоже в Киев.
Путающаяся• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
слов просто нет !Надо вам к врачу, причём срочно!!!Не тяните!
Твоя подруга• 17 мая 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мухабля Киев -не резиновый.
Светлинки от Даши• 17 мая 2014
Для Западной Украины ничего особенного. Там заливает постоянно. Вот вчера показала - почему залило водой поселок, потому как 6 лет назад государство выделило деньги на дамбу, а местные власти разворовали. В итоге воды до колен. Виновата не природа, а те кто не дал построить дамбу.
У нас (на юге) за мою память такое было два раза. Раз помню в детстве, даже люди погибли. И лет 14 назад, у нас даже угол дома отошел от потока воды и образовалась трещина. А война тут ни при чем.
Ответ дляСветлинки от Даши
Согласна, там регулярно затапливает.
Я не Тролль• 17 мая 2014
Ответ дляСметчица
+1000000!!!!!
Ответ дляСветлинки от Даши
все вірно
Мишка-шалунишка• 17 мая 2014
Ответ дляtar-anna
Согласна, там регулярно затапливает.
Якраз і хотіла це написати
На Західній це не вперше
Просто зараз вже деякі люди навіть непогоду до політики приписують
На Західній це не вперше