sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_62
Аноним• 12 декабря 2012

SOS что с мультиваркой??

Девочки,у кого-то  может была похожая ситуация-в процессе приготовления на дисплее загорелись сразу все функции и стали мигать,сама мультиварка пищит беспрерывно......мультиварка YUMMY.Что с ней???Выключаю с резетки,включаю-то же самое((((((((((Спасибо всем,кто отзовётся!!!
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
gurin_masha• 12 декабря 2012
1
У меня с хлебопечкой нечто похожее было. Дочиталась в инструкции, что это ошибка какая-то, нужно зажать клавишу включения на 15 сек. Выключите из розетки и внимательно инструкцию прочтите.


anonim_89
Аноним• 12 декабря 2012
2
Китай Если на гарнтии несите в сервисный центр. А вообще в мультиварках нечего ремонтировать, там только электроника. У меня Декс, так у него заменная гарантия, тоесть поламается они должни поменять на новую
noavatar
tsibinanna• 12 декабря 2012
3
Ответ дляЯтанюша
Китай Если на гарнтии несите в сервисный центр. А вообще в мультиварках нечего ремонтировать, там только электроника. У меня Декс, так у него заменная гарантия, тоесть поламается они должни поменять на новую
У меня тоже декс,пару раз так глючил когда я резко переключала режимы в процессе готовки-тип безопасность
anonim_62
автор Аноним • 12 декабря 2012
4
да,забыла-горит на дисплее С 4.В инструкции никакого описания по этому поводу нет(((((((((((
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff