бювет_в_обед• 17 мая 2014
понравился комбинезон из штапеля посоветуйте - покупать
бювет_в_обед
• 17 мая 2014
Ответ дляmasjabmw
Автор, а рубашечка Ваша не садится после стирки? Просто знаю, что штапель может давать усадку. А то заказала в одном размере, может надо будет поменять размерчик в заказе.
Вы занете, я еще ее не стирала, только вот на днях получила и сразу носить стала, без стирки)
Мне так интересно, как вживую этот комбезик выглядит... Когда он к Вам должен прийти?
бювет_в_обед
• 18 мая 2014
Ответ дляmasjabmw
наверное в конце недели будет у меня...
можно я Вам напишу узнать о впечатлении?)))
Ответ длябювет_в_обед
Получила сегодня комбинезон. На свои 89-72-97 мне по размерной сетке подошел 44-й р. Очень приятный к телу материал. Пошит очень аккуратно. А сидит м-м, просто загляденье.
.
И низ, и верх не просвечивают. На жаркое лето будет самое оно. Я просто в восторге.
P.S. Еще заказала такую блузу, как на фото. Моему восторгу нет предела
. И низ, и верх не просвечивают. На жаркое лето будет самое оно. Я просто в восторге.
бювет_в_обед
• 22 мая 2014
спасибо Вам большое за подробный ответ! я такую блузу тоже хотела, но потом мне показалось, что она какая-то несуразная))) стоит брать?