Почему-то только что столкнулась с мнением, что это не может быть оригинал.
Что, верят только продавцам, которые накручивают три себестоимости? А тем, кто скидывает две трети от себестоимости, лишь бы продать, и люди радовались, а не дома место занимало, уже не доверяют?
Результат:
вже голосів:
106 (92.17%)
Поверила бы, что оригинал, еще бы и обрадовалась, что так дешево нашла
9 (7.83%)
Нет, покупаю бренды только дорого. Высокая цена - главное доказательство оригинальности
Ответ дляacteca
Цена в наше время никакой гарантии качества не дает,к сожалению....Первый вариант выбрала
Вот-вот! А мне еще носом крутят. Поставить, что ли, раза в 4 больше цену, чтоб как у всех было, может, тогда купят?
Кроме того что просто поверить, можно ведь и проверить оригинал или нет.
Многие думают что если написано ’’Сделано в Китае’’ - значит это подделка, а если написано ’’Сделано в США’’ - значит оригинал, и иероглифы на фото уже не важны.
Не о брендах, просто мысли вслух - можно покупать бренды у которых нет подделок.
Ответ дляHello
Это не очень раскрученый бренд, лично я не видела его на Тао, и подделок на него тоже не встречала.
Раиса_киев• 12 декабря 2012
у меня есть маечки C&A, продаю по 20 грн...и одна мадама мне мозг вынесла, что они у меня с Одессы (я сама лично привозила из Германии). Причем доказывала не видя их. Ну а основной агрумент - то, что по таким ценам может быть только из Одессы.
.
Ответ дляРаиса_киев
.
Ага, не говорите. И хоть стреляйся, хоть вешайся
THE NORTH FACE - они продают спортивную, горную одежду, у меня есть пуховики