Пиу!Пиу!• 12 декабря 2012

подскажите где можно купить дешево плитку в ванну и туа? может у кого осталось?

здравствуйте,может кто знает,где можно купить плитку в ванную и туалет подешевле или может у кого-то остались остатки? или конфискаткакой-то? всего около 12 квадратов))))
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Вам такая подойдет по внешнему виду? 30 на 30

Аноним• 12 декабря 2012
В Эпицентре посмотрите и в Новой линии.
Там от 37 грн.
автор Пиу!Пиу! • 12 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
не вижу цвет! он бежевый?
OlyaKaftan• 12 декабря 2012
Очень хорошие скидки были в Олди, классная плитка и совсем не дорого около 40 грн, но думаю уже раскупили
автор Пиу!Пиу! • 12 декабря 2012
Ответ дляOlyaKaftan
спасибо,нужно заглянуть туда)))
автор Пиу!Пиу! • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Эпицентре посмотрите и в Новой линии.
Там от 37 грн.
спасибо!
ОЛЬГА 2012• 12 декабря 2012
Он типа бежево-серый с розовикой небольшой
Есть 10,71 кв.метр. Если Вам будет мало, сможете докупить, допустим вот тут, на сайте производителя http://www.piastrella.com.ua/index.php?categoryID=...
Свою, конечно, отдам дешевле
Аноним• 12 декабря 2012
Да-да, обратите внимание на дешевую плитку и поверьте мне (у меня отец занимается кафелем много лет, делает ремонты), дорого - не всегда красиво и прочно. Иногда самая невзрачная плитка в стопке на стене начинает играть очень выгодно и стильно. Главное не берите наляпистую и очень яркую. ведь ванная и туалет - довольно маленькие помещения и чем светлее стены, тем больше света и пространства.
автор Пиу!Пиу! • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за ценный совет

автор Пиу!Пиу! • 12 декабря 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Свою, конечно, отдам дешевле
ой,сори такой цвет не подходит,извините