17 мая 2014

Кто-то простил измену мужа 1 раз?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 126
79 (62.7%) простила
47 (37.3%) не простила
Сиреневенькая 17 мая 2014
Будьте мудрее. У меня бабушка всегда говорила, что это не предательство, это суета.
Была права, у дедушки были романы на стороне, но семья была одна и он был готов в лепешку расшибится, чтобы мы все ни в чем не нуждались. А я смотрю он был замечательным отцом, дедушкой да и мужем. Особенно, когда эта суета прошла. А чтобы бвло если бы бабушка на все глаза не закрывала?
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, а если простить - то не войдет в привычку?
а если не простить, то не узнаете - вошло в привычку или нет
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
Будьте мудрее. У меня бабушка всегда говорила, что это не предательство, это суета.
Была права, у дедушки были романы на стороне, но семья была одна и он был готов в лепешку расшибится, чтобы мы все ни в чем не нуждались. А я смотрю он был замечательным отцом, дедушкой да и мужем. Особенно, когда эта суета прошла. А чтобы бвло если бы бабушка на все глаза не закрывала?
было бы ’мы бедные, но гордые’.
Кому оно надо?
Плюшевая дыба 17 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девушки, вы действительно думаете, что есть такие мужья, которые за всю жизнь ни разу не изменили своей жене? Таких нет, просто у одних вылазит наружу, а другие более осторожные ну и удачливые. У кого-то случайный перепихон, а у кого-то постоянные любовницы.
Согласна с вами)
Зашла на 5минут 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
зачем прощать? быть для кого-то обслугой и удобной вещью?а потом еще болячек принесет
правильно. Не прощайте никогда и никого. Но будьте готовы, что и вас не простят никогда и ни за что.
Вы ж, видимо, идеал и совершенство?
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
правильно. Не прощайте никогда и никого. Но будьте готовы, что и вас не простят никогда и ни за что.
Вы ж, видимо, идеал и совершенство?
Да. Я год жду мч из армии. Хотя наверно ничего у нас не получится. А вам завидно?
Зашла на 5минут 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Да. Я год жду мч из армии. Хотя наверно ничего у нас не получится. А вам завидно?
а есть чему завидовать? Неумение прощать - плохое качество
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
а есть чему завидовать? Неумение прощать - плохое качество
Ну-ну. Не любите себя и дальше, засовывая гордость в дальний ящик и считая, что поступаете мудро. Вот только очень маленькая вероятность, что вам за это спасибо скажут. Пример знаю - через время у знакомой загулял, ушел и сказал чего мол не выгнала сразу, когда 1 раз изменил? Только время из-за тебя потерял
No problems 17 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
Будьте мудрее. У меня бабушка всегда говорила, что это не предательство, это суета.
Была права, у дедушки были романы на стороне, но семья была одна и он был готов в лепешку расшибится, чтобы мы все ни в чем не нуждались. А я смотрю он был замечательным отцом, дедушкой да и мужем. Особенно, когда эта суета прошла. А чтобы бвло если бы бабушка на все глаза не закрывала?
права Ваша бабушка!!!
Зашла на 5минут 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну-ну. Не любите себя и дальше, засовывая гордость в дальний ящик и считая, что поступаете мудро. Вот только очень маленькая вероятность, что вам за это спасибо скажут. Пример знаю - через время у знакомой загулял, ушел и сказал чего мол не выгнала сразу, когда 1 раз изменил? Только время из-за тебя потерял
это вы о чем?
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
это вы о чем?
о том,что мы по разному смотрим на вопрос. Вы гордитесь своим ’умением прощать’, а я не вижу в этом необходимости
12 галюцинаций 17 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, а если простить - то не войдет в привычку?
Это зависит от обоих. Есть кобели по натуре, а есть те, кто решил, что не всё в жизни попробовал. Однозначно не скажешь, на человека надо смотреть.
12 галюцинаций 17 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
такое чувство что тут одни курки наседки.. мужья на лево на право ходят а они их ждут и принимают...

а выгнать и самим жить не вариант??
А если это было один раз, довольно давно, и этот человек в остальном меня устраивает полностью? Почему я не должна ему дать шанс (который он просит), а должна делать вид, что я такая гордая и независимая? Это наша с ним жизнь, мы решаем как её прожить, а не какая-то неизвестная мне независимая феминистка с комплексами
Зашла на 5минут 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
о том,что мы по разному смотрим на вопрос. Вы гордитесь своим ’умением прощать’, а я не вижу в этом необходимости
я не ’горжусь’, я считаю умение прощать абсолютно необходимым человеческим качеством.
Не видите необходимости - не прощайте никого и никогда, я же уже сказала. Если вам так жить лучше.
Ваше право...
Сиреневенькая 17 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я не ’горжусь’, я считаю умение прощать абсолютно необходимым человеческим качеством.
Не видите необходимости - не прощайте никого и никогда, я же уже сказала. Если вам так жить лучше.
Ваше право...
просто до прощения дорости нужно, ведь это не каждому дано, к сожалению.
Непостоянная постоянность 17 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
у вас комплексы?
а с нелюбящим гуляющим мужем вы не одиноки? счастье аж искритса ??
+++
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
я не ’горжусь’, я считаю умение прощать абсолютно необходимым человеческим качеством.
Не видите необходимости - не прощайте никого и никогда, я же уже сказала. Если вам так жить лучше.
Ваше право...
Опять все в кучу смели. Сначала мою идеальность приплели. Теперь решили, что я никогда и ничего не прощаю. Еще повангуете? )) Прощала агрессию долго и нудно - мне аукнулось, с меня хватило. Просто я считаю, что если человек счастлив в браке, он не будет изменять. Просит простить - еще не значит, что любит безумно, может гнездышко потеплее не свито еще
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляСиреневенькая
просто до прощения дорости нужно, ведь это не каждому дано, к сожалению.
ДорОсти? Вам потолки не мешают еще?
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Опять все в кучу смели. Сначала мою идеальность приплели. Теперь решили, что я никогда и ничего не прощаю. Еще повангуете? )) Прощала агрессию долго и нудно - мне аукнулось, с меня хватило. Просто я считаю, что если человек счастлив в браке, он не будет изменять. Просит простить - еще не значит, что любит безумно, может гнездышко потеплее не свито еще
ну вы ж тоже решили, что я ’горжусь’ и чего там с гордостью...а, засовываю ее куда-то.
Прощать и терпеть - разные вещи. Миллионы мужчин, счастливых в браке, имеют левые номера. Так что вы считаете одно, а в жизни оно совсем иначе. Можно, конечно, смотреть на мир сквозь свои личные цветные очки, но объективная реальность от этого не меняется.
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
ну вы ж тоже решили, что я ’горжусь’ и чего там с гордостью...а, засовываю ее куда-то.
Прощать и терпеть - разные вещи. Миллионы мужчин, счастливых в браке, имеют левые номера. Так что вы считаете одно, а в жизни оно совсем иначе. Можно, конечно, смотреть на мир сквозь свои личные цветные очки, но объективная реальность от этого не меняется.
Если вы реально считаете, что нет тех, кто не изменяет, есть ’не пойманные’, то сочувствую вам и вашим очкам. И считаю ваше мнение таким же субъективным, как и мое, так что не подавайте его под соусом объективности
Юпитерная 17 мая 2014
Простила, но сама раньше изменила и он знал про это)))
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Если вы реально считаете, что нет тех, кто не изменяет, есть ’не пойманные’, то сочувствую вам и вашим очкам. И считаю ваше мнение таким же субъективным, как и мое, так что не подавайте его под соусом объективности
не знаю, не считала. Нет у меня статистики. Мужская природа подразумевает вероятность ’измен’. Эта вероятность достаточно высока, но наверное не 100%. И наверняка есть те, кто в браке несчастлив, но тем не менее, не ’изменяет’. Хотя бы из чувства долга. Или по другим причинам.
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
не знаю, не считала. Нет у меня статистики. Мужская природа подразумевает вероятность ’измен’. Эта вероятность достаточно высока, но наверное не 100%. И наверняка есть те, кто в браке несчастлив, но тем не менее, не ’изменяет’. Хотя бы из чувства долга. Или по другим причинам.
Мифы это все. Как же тогда те, кто приходя после работы, нигде не задерживаясь, ложатся спать? Не мужчины они что ли? А ненагулявшимся лучше сначала таки нагуляться)Да я понимаю многих в стремлении сохранить семью, особенно когда дети любят очень папу. Но а если принесет ’букет’? Презерватив может подвести. В любом случае каждой женщине желаю никогда не пожалеть о ее выборе
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Мифы это все. Как же тогда те, кто приходя после работы, нигде не задерживаясь, ложатся спать? Не мужчины они что ли? А ненагулявшимся лучше сначала таки нагуляться)Да я понимаю многих в стремлении сохранить семью, особенно когда дети любят очень папу. Но а если принесет ’букет’? Презерватив может подвести. В любом случае каждой женщине желаю никогда не пожалеть о ее выборе
увы, нет. Мужчина такой же самец, как и остальные приматы. Только с социальными наслоениями. А биологическая задача самца в природе - оставить после себя как можно больше потомства.
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
увы, нет. Мужчина такой же самец, как и остальные приматы. Только с социальными наслоениями. А биологическая задача самца в природе - оставить после себя как можно больше потомства.
Вы серьезно? Я сейчас в шоке просто. ну уж если брать животный мир, то у многих все наоборот - самки полигамны.Но мы ж ЛЮДИ О_о Позвольте еще нескромный вопрос, но можете не отвечать. Значат ли ваши слова, что и дети на стороне не так уж страшно?
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы серьезно? Я сейчас в шоке просто. ну уж если брать животный мир, то у многих все наоборот - самки полигамны.Но мы ж ЛЮДИ О_о Позвольте еще нескромный вопрос, но можете не отвечать. Значат ли ваши слова, что и дети на стороне не так уж страшно?
Цитата:
Вы серьезно? Я сейчас в шоке просто.cit]
от чего в шоке? Откройте учебник биологии, там четко обозначено, кто такой есть гомо сапиенс.
И таки да, дети на стороне не так уж страшно. Есть вещи куда похуже. Почему-то множество женщин с таким трепетом относятся к вопросам физической верности, терпя при этом совершенно скотское к себе отношение в другом плане. Живут с дураками, с тунеядцами, грубиянами, деспотами, жлобами... но ’лишь бы не гулял’.
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
Цитата:
Вы серьезно? Я сейчас в шоке просто.cit]
от чего в шоке? Откройте учебник биологии, там четко обозначено, кто такой есть гомо сапиенс.
И таки да, дети на стороне не так уж страшно. Есть вещи куда похуже. Почему-то множество женщин с таким трепетом относятся к вопросам физической верности, терпя при этом совершенно скотское к себе отношение в другом плане. Живут с дураками, с тунеядцами, грубиянами, деспотами, жлобами... но ’лишь бы не гулял’.
А вы не понимаете почему? Потому что видимо у каждого свой ’пунктик’
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
А вы не понимаете почему? Потому что видимо у каждого свой ’пунктик’
Отчасти понимаю. Некоторые женщины отказываться понимать и принимать тот факт, что мужчины устроены иначе. И основной их аргумент - ’ну я же так не делаю!’
Котик-Пупсик 17 мая 2014
Ответ дляrybka21
Отчасти понимаю. Некоторые женщины отказываться понимать и принимать тот факт, что мужчины устроены иначе. И основной их аргумент - ’ну я же так не делаю!’
С вами согласна только в том, что вы видимо не устраиваете скандалов по пустякам )Но считаю, что мужчины такие же как и мы. Есть же и женщины гулены. Нет чисто мужских или женских черт, просто у всех свои потребности.
rybka21 17 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
С вами согласна только в том, что вы видимо не устраиваете скандалов по пустякам )Но считаю, что мужчины такие же как и мы. Есть же и женщины гулены. Нет чисто мужских или женских черт, просто у всех свои потребности.
да считайте... мне-то что. Реальность от этого не изменится.
конечно, человеческий мир куда сложнее животного, это там все просто, все инстинктами объясняется. А человек социален и наделен разумом. И каждый индивидуален. Но тем не менее природные функции мужчины и женщины таковыми и остаются.
Это как базис и надстройка.
Почитайте Протопопова как-нибудь на досуге. Весьма познавательно.