ЗлойанОним• 18 мая 2014

Отдых в Яремче. Не мешает ли железная дорога рядом?

СМотрю по карте, что железная дорога идет вдоль всего города прямо в центре и отели находяться недалеко от нее. Как там можно отдыхать?
И в каком районе, на каких улицах лучше останавливаться? Хотелось бы к пляжу поближе, но там как раз и идет эта дорога(
забиякина• 18 мая 2014
ми відпочивали в Микуличині, 150 м від залізниці, не заважало

Плакат с автографом зимы• 18 мая 2014
а в Яремче есть пляж???
Снежка_• 18 мая 2014
Мы обожаем отель Водоспад. Просто прелесть! Да, жд рядом, но совершенно не мешает).

если нужно - дам ссылку на их сайт.

п.с. там даже пляж есть)))
МисисПропер• 18 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а в Яремче есть пляж???
есть холодная быстрая горная река
Снежка_• 18 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а в Яремче есть пляж???
мы нашли и неплохо так загорели))).
Плакат с автографом зимы• 18 мая 2014
Ответ дляСнежка_
мы нашли и неплохо так загорели))).
не ну загореть и на балконе можно))
Снежка_• 18 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
есть холодная быстрая горная река
с берегами))). Возле Водоспада такой берег, который позволяет загорать. Там даже огромный стол под навесом, позволяющий спрятаться от солнца, кому оно надоело))).
автор ЗлойанОним • 18 мая 2014
Ответ дляСнежка_

если нужно - дам ссылку на их сайт.

п.с. там даже пляж есть)))
Спасибо, я смотрела этот отель) Только я не представляю как может не мешать жд рядом? Я в универе училась рядом с трамваем, так у нас на высоких этажах пол трясся ,когда трамвай проезжал, а тут маленький домик рядом с жд. Там должна земля под ногами прыгать когда поезд едет. А ночью спать как ребенку?
Aroma-Dreams• 18 мая 2014
Там озера и река протекает!! Все очень классно и дорога далековато))

кошкомышь• 18 мая 2014
Отель Вуйко, рекомендую и не дорого
Снежка_• 18 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
не прыгает пол, точно))). Кстати, часто вижу очень маленьких деток на детской площадке. Так что с малышами приезжают.
O-Yumi• 18 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ну там поезда нечасто ходят, как мне показалось
МисисПропер• 18 мая 2014
Конечно рядом с ж/д и с речкой, возле которой только загорать...редкое удовольствие отдыхать(
Снежка_• 18 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
вы точно не были в Карпатах. В Яремче через весь город проходит жд и что? Это не мешает мне ее НЕ СЛЫШАТЬ в номере, что вам не ясно? Или вы думаете, что дорога проходит через мой номер?
Люблю Карпаты всей душой, там люди ласковые, добрые, настоящие! Там нет заборов, потому что никто не ворует! Там душа отдыхает...
Снежка_• 18 мая 2014
Ответ дляO-Yumi
нам двоим так показалось))
O-Yumi• 18 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Абсолютно согласна! Там душа отдыхает...