Слоник-тоник• 18 мая 2014
Работа маркетологом
Мне 22 года, заканчиваю университет по специальности Маркетинг. Девочки, кто работал/работает маркетологом, где и как нашли работу)
Неваляшкина• 18 мая 2014
И я маркетолог. Со всей нашей группы пару человек по специальности работает только. Одна по блату на киевском ювел ирном заводе работает, другой парнишка наружной рекламой занимается, а еще одна в обувной сети работала - тяжелая работа, бюджет минимальный на акции выделяется. Я работала в сети магазинов у нас отдел маркетинга сократили совсем.
Первая леди колхоза• 18 мая 2014
идите супервайзером, чтобы понять специфику работы РА, а там и в РА потом
Белоснежко• 02 июня 2014
Лучше идите на стажировку в крупную компанию. Так пока дорастете до кого-то в РА + потом пробиться на сторону клиента.
Очень много крупных компаний имеют свою программу стажировки и часто оставляют лучших кандидатов к примеру ПРОГРАММА СТАЖИРОВКИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ Philip Morris Sales & Marketing.
Я когда работала в компании, где хорошо относились к стажировке часто брала студентов на практику, одну девочку потом даже оставила на работе.