18 мая 2014

скандал с соседкой из-за того что я голая хожу по квартире

Я не одеваюсь дома, хожу обнаженной. Живем на 1 этаже и вот вошла на кухню не включая свет а за окном стоит пялится соседка. И увидев меня без одежды устроили крик на всю улицу (окна выходят в городской сад и там ходит мало людей). вот скажите мне, какого стоять и смотреть в чужие окна, вы тоже так делаете?!
показать весь текст
Ковбой Хагис 19 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
девочки , напишу свою историю. Утречком пошла на кухню попить чайку. Живу на 9 этаже, тюль сдвинута на сторону, ну и сижу как говорится втыкаю, еще толком не проснувшись в окно. Окна выходят на соседний 9этажный дом. И тут картина, выходит на балкон молодой парень и я все никак не могу понять, что в нем меня смущает, и тут до меня доходит, что он полностью голый и мне все очень хорошо видно. Покурил и повилял голым задком в комнату:)))
я думаю, что он просто не подумал, что его на 9-м этаже могут увидеть,не думаю. что это намерено и что это за балкон такой, они ведь, в большинстве, закрывают нижнюю часть человека)))
lina cactus 19 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я тоже хожу голая, когда нет ребенка дома. И дом у меня стоит таким образом, что соседи могут и увидеть. Штор у меня нет, только тюль. Мне пофиг, кто смотрит, и что по этому поводу думает. Еще и сексом громко занимаемся с мужем. А на Вашем, автор, мемте, я бы ей еще и милицией пригорзила. С какого перпугу в окна глазеть, может украсть что-то хочет...

раздули балаган. мне нравятся люди которые не комплексуют и уверенные в себе (не путать с завышенной самооценкой, жирных и в леопардовых лосинах)! мне временами хочется ходить обнаженной но не хожу и не из-за того, что нет возможности (отдельного жилья, от родителей, друзей), и молодая, и красивая но нахожу кучу изъянов у себя на теле. там мне растяжки мешают, там родинки не красивые и еще что-то, хотя любимый этого и не замечает. мне как-то будто стыдно было бы так ходить, и я считаю это не нормальным, это неполноценная свобода, это то что искусственно заложило в нас общество, причем наше славянское общество. предрассудки, комплексы и стереотипы. неоднократно слышала от разных людей рассказы, из советских времен, о немцах, что они носят фото своей обнаженной супруги в бумажнике, некоторые даже и дочерей, и при возможности показывают всем, хвастаются тем какие они у них красивые. и это нормально, это их моральные ценности, а для нашего общества - это извращение.
извращенцы - это не те люди которые делают что-то не приемлемое для всех, это не кто заглядывает в замочную скважину и кричит ’фи, какая гадость!’. в данном случае - соседка.
lina cactus 19 мая 2014
* это Те кто заглядывает в замочную скважину и кричит ’фи, какая гадость!’. в данном случае - соседка.
Смешнюча 19 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
’бесстыжая дура’. Что-то типа ’срам какой’ и ’совсем уже из ума повыживали’
автор нужно было просто сказать соседке ЧТО НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ))))))
Царевна в уггах 20 мая 2014
Соседи- это тема вечная и знойная... я голой не хожу, но мне и реально пофигу на тех, кто ходит. никогда не загядываю в окна.. на людей, интерьер и т.д. не интересно и считаю это невоспитанностью. мне только не понятно, как могли Вас, автор, рассмотреть в неглиже? есть что-либо на окнах. тем более при выключенном свете... что там за супер зрение у соседки)))