Бубль Гум)• 18 мая 2014
Есть ли у кого-то информация по погибшим в Одессе?
Нужна достоверная информация, был-ли там кроме одесситов, украинцев еще кто-то? Давно ушла из большой политики, нет сил больше слышать о погибших. Обидно, больно, жалко всех. Я не железная.
Но сейчас трясет меня родственник из Питера. Скажите кто что знает, пожалуйста!
Бубль Гум)
• 18 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В смысле трясет?Переживает что бы россиян там не было, что ли?
Я ему написала тогда сразу после событий, что были там с приднестрвоья и все, больше ничего не читала и не слушала. Он по сей день меня уверяет, что россия никаким боком не учавствует в наших событиях. Армии вдоль границы нет, в Крыму крымчане сами назад сами запросились, и на востоке все США организовали...
Бубль Гум)
• 18 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
Как это родственник трясет?
обсудить хочет, имею в виду.
Бубль Гум)
• 18 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
все одесситы, из них 7 женщин и 1 ребенок. это официально
значит выложенные паспорта, мелькнувшие в нете сразу после - это была ложь?
Отжигающая• 18 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
а что сейчас не ложь? везде брешут. Лучше бы этим журналюгам за недостоверную информацию наши законотворцы наказание ввели или штраф (большой) чтоб не повадно было
Бубль Гум)
• 18 мая 2014
да, девочки.. Таки погибают наши.. Что там делал подросток. Что там делали женщины.. Я не понимаю этих людей. Они действительно хотели в Одессе повторения востока? ((
Похоже мне нечего ответить родственнику, мы сами себя уничтожаем. А информация про газ, подобный норд-остовскому тоже ложная?
Ответ дляБубль Гум)
Да,тоже ложная.