А я на шпагате• 18 мая 2014

Резюмирую - на Советчице сидят затрапезные закомплексованные тетки

Ходите без лифчика под одеждой - вульгарщина, ужас, кошмар. Ходите дома без лифчика- караул, вы ненормальная, шок! Назвала себя красивой - да ты уродина, покажи фото, ты 100 пудофф толстая корова. Сказала что делаешь мужу минет - развратная особа, гореть тебе в аду...
Дамы, а вам не кажется что нужно быть проще? а то такое впечатление, что здесь бабки 70-ти летние сидят
Стекловыжималка• 18 мая 2014
Все, понеслась.... душа в рай.

Марфушечка душечка• 18 мая 2014
ой, а я то подумала, что я не нормальная ;)
нет! нормальная))) минет мужу сделала, борща наварила, на шпагате сижу в инете, растягиваюсь перед страстным секасом, на мне даже халата нет, какое там белье!
agata116• 18 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
нет, не всех) есть приятные девочки, с которыми можно весело провести здесь время
нету тут всем 70 лет и все в лифчиках
Бойцовская• 18 мая 2014
Однако самокритика))
Фиона Шрековна• 18 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
о. первая подтянулась Советчица на то и создана, чтобы темы заводить)
заводить тему о затрапезных тетках,будучи затрапезной теткой?
Будьте попроще, Вам же не 70 лет. Пусть обсуждают. Вам-то что? Вы же хорошая.да?
В каждой бочке...• 18 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Вы без лифчика делаете мужу минет и считаете, что это красиво??? Покажте фото!))))
в 70 лет минет без лифчика?
Дартаньянша• 18 мая 2014
а в чем надо быть одетой во время минета мужу, просветите.....а то вдруг я все не по госту делаю

Марфушечка душечка• 18 мая 2014
Ответ дляС перепою
а чё если 70, то уже не дама, а бабка?
тю, да без зубов, говорят минет удобнее делать)))
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
12 галюцинаций• 18 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
а если еще и не девстенницей замуж вышла.....то ваще атас
Дааа.была такая тема.прочитала и подумала что я одна грешница на всю советчицу.
Сиренькая• 18 мая 2014
сколько людей, столько и мнений....если бы у всех мнения сходились, то смысл тогда был бы тут общаться, делиться и советываться??? а Вы как бабуля лет 70-ти собрали все высказывания и решили подитожить...чем лучше то??? мы уже поняли, что вы ходите без лифчика и делаете мужу минет и при это девица-красавица....хотите об этом поговорить???
С перепою• 18 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
После шести ни-ни• 18 мая 2014
я бы сказала точнее:
и так - не так и так - не эдак
делаешь мужу минет - шлюха, не делаешь - деревня и тп...
Настя Снежок Воля• 18 мая 2014
ржу немогу )))) надо остановиться, а то сейчас дочь примчит ))))) и так недавно увидела тему : Миннет с шампанским, так уже замучала всю семью - что такое миннет ???!!!
муж в википедию залез - говорит, тю...ничего такого страшного не написано.....ну вот, говорю - ты ей сам и расскажи, раз все нормально ))))
БИБИ• 18 мая 2014
зачем вам чужое мнение??????7
автор А я на шпагате • 18 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
как, вы не знаете? Платье в пол с длинным рукавом! Негоже приличной девушке телесами светить
автор А я на шпагате • 18 мая 2014
Ответ дляСиренькая
ДА!
Марфушечка душечка• 18 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
а хеджаб или паранджа прокатит?
автор А я на шпагате • 18 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а хеджаб или паранджа прокатит?
это даже приветствуется. И главное мужу в глаза в процессе не смотреть, неприлично

КинДза• 18 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
главное не забыть челюсти перед этим делом вытащить
Сигарный шланг• 18 мая 2014
Автор, меня терзают смутные сомнения, а не вы ли в теме про тролля писали, что троллить надо уметь и ваши две темы в топе были? Решили повторить подвиг?
БИБИ• 18 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я бы сказала точнее:
и так - не так и так - не эдак
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
это Ваш пост про ругань с соседкой? Да в сад таких снобов гоните или не обращайте на на них внимания. Я тоже люблю голая ходить по квартире,только минет не могу делать)) Это выше моих возможностей и сил))
автор А я на шпагате • 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
дайте ссылку на тему про тролля, не читала. Сомненья зря терзают
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2014
ОООООо! ну на конец то! вот это тема! в тему! думала сама опубликовать.автор опередил! респект автору!
Мне кажется что советчице достаточно престарелых теток, кот. не дают советов, а наоборот так и ищут темку где б нагадить -обо срать по пр осту говоря! Мы же не видим с кем переписываемся и от кого получаем советы..это могут быть брошенные , обиженные, толстые,закомплексованные, не кому не нужные тетки, с маразмом, и разными видами расстройства психики! Я как то темку кинула- ищу такое то платье...мне в ответ сообщений 10 подряд бреда...типа...а что, у вас такая же грудь как на фото в этом платье???? ууууу! не может быть!!! Может зависливые и обиженные на весь мир бабы! и коменты ваши гнилые не в попад нужно блокировать модераторами сайта! ...Мне кажется перед тем как вообще здесь переписываться нужно проходить у модераторов сайта ТЕСТ НА АДЕКВАТНОСТЬ!!!!! По крайней мере так отсеяться все мягко говоря странные на голову.
Я_поехала• 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
70-летние бабки в ступор впадут, прочитав это.
Бессовестная - ходит голая!
Правильная- не делает ТАКОЕ
середулька• 18 мая 2014
Девочки, коротые реально посмеялись над всеми этими заторможеными заезжеными стереотипами, супер-уважуха вам ральная.смешит что даже в этой теме, сразу-аты фото покажы, а ты что умная . Боже какие же вы злые, обозлённые на жизнь, на других людей. Да, все нормальные женщины, жены делают минет своим любимым и ходят без лифчиков. Как хоть с такими обычными вещами можно спорить. Разве что некому сделать тот самый минет или другую приятность вот и ненавидят всех у кого есть кому;). Ну так же нельзя
Ната Лия• 18 мая 2014
та ваще, зануды:)))
автор А я на шпагате • 18 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Советчица будет пуста
Ната Лия• 18 мая 2014
пойду про лифчик почитаю