Баба на горошине• 18 мая 2014
какая обувь удобнее для ребёнка 2-3-х лет на пляж и в песочницу?
поделитесь опытом... запуталась. Сабо не нравятся внешне вообще, но все тут хвалят. Кроксы-босоножки нравятся, но как они сидят на ножке, подходят ли всем деткам по ширине(ведь ширина не регулируются). В Адидасах смущает большое расстояние на пальчиках, нравится то, что регулируются...
В общем запуталась. Кто разбирается прокомментируйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
32 (56.14%)
1-Кроксы-сабо
17 (29.82%)
3-Адидас
7 (12.28%)
2-Кроксы босоножки
1 (1.75%)
4-Резиновые босоножки с закрытыми пальчиками
ТрамвайGirl• 18 мая 2014
Мне кроксы-сабо тоже не сильно нравятся, но на мой взгляд для плажа они наиболее удобны.
дЫнька• 18 мая 2014
Брали украинские кроксы, внешне не очень, хотя потом привыкаеш, но носятся очень хорошо, и на пляж и во дворе гулять, просто супер и цена смешная
Баба на горошине
• 18 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
спасибо, но если честно то выбираю из б/у, 400 грн на сменку позволить не могу... вряд ли я найду эти б/у до 150 грн.
Баба на горошине
• 18 мая 2014
Ответ дляkosmosgo
Ипанема босоножки через пальчик, супер, 3й год покупаем. С 2х лет носим.
нет, через пальчик моя точно носить не будет. я сама через палец не могу носить, поэтому этот вариант даже не рассматриваю