Баба на горошине• 18 мая 2014

какая обувь удобнее для ребёнка 2-3-х лет на пляж и в песочницу?

поделитесь опытом... запуталась. Сабо не нравятся внешне вообще, но все тут хвалят. Кроксы-босоножки нравятся, но как они сидят на ножке, подходят ли всем деткам по ширине(ведь ширина не регулируются). В Адидасах смущает большое расстояние на пальчиках, нравится то, что регулируются...
В общем запуталась. Кто разбирается прокомментируйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 57
32 (56.14%) 1-Кроксы-сабо
17 (29.82%) 3-Адидас
7 (12.28%) 2-Кроксы босоножки
1 (1.75%) 4-Резиновые босоножки с закрытыми пальчиками
Там-тарарам• 18 мая 2014
http://intertop.ua/girls/215273.html?brand_id=611

ТрамвайGirl• 18 мая 2014
Мне кроксы-сабо тоже не сильно нравятся, но на мой взгляд для плажа они наиболее удобны.
karryn• 18 мая 2014
кроксы супер
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
буду брать кроксы-сабо.
ВундерКИНГ• 18 мая 2014
фото 2 или 3
дЫнька• 18 мая 2014
Брали украинские кроксы, внешне не очень, хотя потом привыкаеш, но носятся очень хорошо, и на пляж и во дворе гулять, просто супер и цена смешная
luda14• 18 мая 2014
Только крокс. И перед закрытый, не так песок и камни набиваются
luda14• 18 мая 2014
1 фото и модель хорошая, с дырочками по бокам
автор Баба на горошине • 18 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
спасибо, но если честно то выбираю из б/у, 400 грн на сменку позволить не могу... вряд ли я найду эти б/у до 150 грн.

luda14• 18 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
Похоже на эти кларксы есть камик, около 200 грн новые.
И ньюбеленс, но они дороже
kosmosgo• 18 мая 2014
Ипанема босоножки через пальчик, супер, 3й год покупаем. С 2х лет носим.
автор Баба на горошине • 18 мая 2014
Ответ дляkosmosgo
нет, через пальчик моя точно носить не будет. я сама через палец не могу носить, поэтому этот вариант даже не рассматриваю