18 мая 2014

Первое, что вы видите утром, открыв глаза

у кого похоже??))
показать весь текст
Я не на долго 18 мая 2014
Я виду подобную картинку, только вместо котов - муж!
Отмотала своё 18 мая 2014
))))))) да
Миссис Буркул 18 мая 2014
йорка своего вижу, мордаху свою ненаглядную. спит со мной
ПМСница 18 мая 2014
доченька каждое утро будит - ’мамуся вставай. сонце!!!’(укр)
ZuzzzaNNa 18 мая 2014
У меня картинка- оба сына(меньший уже на мне): ’мама вставай!(старший) Узе утло! Супцик давай!!!(супчик)-младший))))тискаю обоих, и мы еще минут 5 валяемся под общим одеялом,балуемся....
Море Счастья 19 мая 2014
ну вот не вру... когда муж просыпаетс ранее меня,то вижу это ))
Море Счастья 19 мая 2014
ломоть хлеба по-мужски фантазии немного,но как приятно.. )))
Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
ну вот не вру... когда муж просыпаетс ранее меня,то вижу это ))
Ого-го фига се Вы кушаете.. Или это на двоих?
Море Счастья 19 мая 2014
это после родов..где-то малышке годик был-меня таким баловали... а что..муж в рейсе постоянно..хоть когда дома и то приятно..высыпалась,а утром и с малышкой не ожусь еще и мини-столовая организовывалась))
Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
это после родов..где-то малышке годик был-меня таким баловали... а что..муж в рейсе постоянно..хоть когда дома и то приятно..высыпалась,а утром и с малышкой не ожусь еще и мини-столовая организовывалась))
Не, вы меня не поняли;) мужу вашему респект, всем бы мужей таких
Меня размеры порции слегка удивили мне бы этого хватило и на завтрак, и на обед
Море Счастья 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Не, вы меня не поняли;) мужу вашему респект, всем бы мужей таких
Меня размеры порции слегка удивили мне бы этого хватило и на завтрак, и на обед
юлин..вот похвастаюсь вам еще одним блюдом-сам делал под мои руководством-поляну лесную) типа ))
Море Счастья 19 мая 2014
простите... буквы глотаю )
Море Счастья 19 мая 2014
и пусть кто-то не верит,что есть мужчины,которые хотят готовить для любимых женщин...лично мне этого достаточно. девочки я своему сделала салатик,который (СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ ВЫЧИТАЛА)-ЭТО САЛАТ ’Лига Чемпионов’....это бомбочка. мало того,что вид ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРАЖАЕТ,так еще и вкус.. http://forum.say7.info/topic42372.html он в восторге и я ... !!!! честно,советую-пресоветую )) и вкуснячий до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
юлин..вот похвастаюсь вам еще одним блюдом-сам делал под мои руководством-поляну лесную) типа ))
Он у вас талантливый;)
Мой умеет тока яичницу и тосты но каждый раз, когда завтрак готовит, требует похвалы и признания его великим повапроми если забуду похвалить - обиды на целый день
Я не на долго 19 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
и пусть кто-то не верит,что есть мужчины,которые хотят готовить для любимых женщин...лично мне этого достаточно. девочки я своему сделала салатик,который (СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ ВЫЧИТАЛА)-ЭТО САЛАТ ’Лига Чемпионов’....это бомбочка. мало того,что вид ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРАЖАЕТ,так еще и вкус.. http://forum.say7.info/topic42372.html он в восторге и я ... !!!! честно,советую-пресоветую )) и вкуснячий до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты какой салат! На днях попробую сделать, спасибо
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ого-го фига се Вы кушаете.. Или это на двоих?
А шо там есть? кусок хлеба и 2 яйца? от такого количества точно не поправитесь! Зато как все красиво и сам!любимый все пожарил,намазал,оформил! мой тоже так делает,но очень редко,жена досталась хозяйка и к сожалению холодильник вечно полон еды.Но респект мужчине,который сделал такой завтрак для любимой женщины!!!
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
и пусть кто-то не верит,что есть мужчины,которые хотят готовить для любимых женщин...лично мне этого достаточно. девочки я своему сделала салатик,который (СПАСИБО СОВЕТЧИЦЕ ВЫЧИТАЛА)-ЭТО САЛАТ ’Лига Чемпионов’....это бомбочка. мало того,что вид ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРАЖАЕТ,так еще и вкус.. http://forum.say7.info/topic42372.html он в восторге и я ... !!!! честно,советую-пресоветую )) и вкуснячий до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! добавила в избранные(попробую на первый же праздник).
Море Счастья 19 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А шо там есть? кусок хлеба и 2 яйца? от такого количества точно не поправитесь! Зато как все красиво и сам!любимый все пожарил,намазал,оформил! мой тоже так делает,но очень редко,жена досталась хозяйка и к сожалению холодильник вечно полон еды.Но респект мужчине,который сделал такой завтрак для любимой женщины!!!
)))не)) ну жена тоже досталась хозяйка )) но надо ж иногда и похрапеть что ли..... ))
Море Счастья 19 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо! добавила в избранные(попробую на первый же праздник).
сделайте обязательно. по сути там всего почуть -чуть,но вот когда будете сыпать мак с кунжутом на майонез-оооооооооооо..тогда всярасотень ............ и я не ложила черрики в сам салат ,а сверху штук 8-10 половинок -и так сошло! ))
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
юлин..вот похвастаюсь вам еще одним блюдом-сам делал под мои руководством-поляну лесную) типа ))
А мой только и может,что детей делать и деньги в дом приносить. Хотя сама его на кухню не пускаю! Просто кричу: я в твой гараж не лезу,так что незачем переставлть тарелки на моей кухне!
Называйте меня Повелитель 19 мая 2014
Первое что вижу открыв глаза-личико любимого младшего сынули!