Пишущаяся• 18 мая 2014
Девоньки, кто может подарить сумку, только не старую, не изношеную.
Рассмотрю предложение с фото.Всем спасибо.
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2014
ну вы однако...балувана.И подарите и сфоткайте, а я еще посмотрю, повыбираю...
...а вы что готовы подарить?
ГендиреХтор• 18 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
...а вы что готовы подарить?
+1000
Оле Лукойе• 18 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
А зачем Вам? На продажу?
а чтоб было. не стоит всех равнять с нечистыми на руку продацами. вот у меня тоже были времена тяжелые. и ничего.
Дюймовочка• 18 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Мне тоже нужна очень большая,в норм.сост., но не даром, готова купить не дорого, пишите в личку..
Могу предложить такую
Интеллектуальные оладьи• 18 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
и тоже так нагло просили?
Пишущаяся
• 18 мая 2014
Ответ дляEyir
я могу.лежат две без дела. давайте почту.сброшу фото.
faili30@ukr.net Благодарю.
ГендиреХтор• 18 мая 2014
наглость,барышня сидит,балдеет,а Вы среди ночи бегаете фоткаете свои сумки.
А мы еще подумаем.
Пишущаяся
• 18 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
...а вы что готовы подарить?
Я уже столько здесь подарила вещей в теме давайте дарить подарки...
Бутылка Кифира• 18 мая 2014
Мне тоже нужна сумка большая, как для парикмахеров ( с отделениями, кармашками), куплю не дорого.
Пишущаяся
• 18 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
А мы еще подумаем.
Я попросила,если нет возможности я же не заставляю.
Пишущаяся
• 18 мая 2014
Ответ дляПышечка
Дареному коню в зубы не смотрят
Побежала фоткать во всех ракурсах
Спасибо,жду.
Оле Лукойе• 18 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и тоже так нагло просили?
нет,не просила,но тогда и е было возможностей таких,как интернет. а прежде чем осудить человека за просьбу,поблагодарите Бога за то,что никогда и никого не просите ни о чем и нет такой нужды.
ГендиреХтор• 19 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
я тоже могу подарить и не одну,но Вы хотя б описали,большая,маленькая,цвет и т.д.
Кондуктор автобуса• 19 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
а в чем проблема написать открыто?
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
и там вам не подарили сумку?Или не понравилось, что предлагали?Там вроде все только и делают, что дарят, особенно тем, кто сам не жадничает
Интеллектуальные оладьи• 19 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
просьба?Я если прошу, то по-другому.
Пишущаяся
• 19 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Рассмотрю все варианты,но желательно с длинным ремешком на плечо и чтоб носить можно было,а не мусорный вариант.
Пишущаяся
• 19 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я не просила там,и встречала чтоб дарили.
ГендиреХтор• 19 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
никто Вас не осуждает,и многие готовы помочь,просто постановка прсьбы не всем понравилась..
Пишущаяся
• 19 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я попросила и поблагодарила заранее.Что в этом не так?
Женщинас• 19 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе