19 мая 2014

Встречи с женатыми мужчинами

Как считаете женщины которые встречаются с женатыми мужчинами непорядочные и бессовесные?
показать весь текст
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Ой, ну в таких ситуациях, когда дело доходит до измен и всяких там треугольников любовных, не позавидуешь ни той, ни другой. Если интересно, могу вкратце рассказать: когда первый раз замуж вышла еще не понимала многих вещей, часто не знала, как правильно себя вести. Узнав, что муж изменил (сам же и признался) - простила, но жизни уже не получилось. Осознавать, что он где-то с кем-то (хотя я и девку ту знала) было мучительно Разошлись, благо, детей не было, но долго еще не разводились. Практически сразу же познакомилась в ночном клубе с парнем, он меня на танец пригласил. Увидев, что ношу обручалку ( не снимала ее первое время) - ответила как есть. Он мне тут и свою показал, и тоже сказал, что с женой не живет, но есть 2-ое деток маленьких мальчиков близнецов, ради них частенько домой к бывшей наведывается. Но живет типа у своей бабушки, ждет, пока детям исполнится 3 года и подаст на развод. Короче, закрутилось у нас с ним. Потом выяснилось, что он все-таки еще живет с женой, она мне даже звонила несколько раз, в гости приглашала пообщаться, я не ходила. Крови с меня мой любимый тот попил мама дорогая, почти 2 года держал в подвешенном состоянии - и жил одно время у меня, потом к жене возвращался. в общем, не могу счастливым то время назвать - постоянная депрессия, ожидание звонка и встречи.
Но это сценарий тех барышень, которые планируют совместную жизнь построить с мужиком. А если так, для физического удовольствия - без проблем. Сплошной праздник и никаких готовок и грязных носков. Только надо себя изначально настраиивать на то, что это временные отношения, а не прикипать сердцем и душой.
да у моей знакомой тоже женатый был, который ей года три лапшу на уши вешал, что от жены-стервы уйдёт и т.д. Оказалось что он все три года подряд никуда уходить не собирался: полностью содержал свою жену и ребёнка и у них даже полноценный секс был с женой.
Вообщем жаль ту девчушку - потеряла столько времени и сил зря!
автор Форточка 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
на чужом несчастье - счастья не построишь! Страсть со временем улетучится, а камень на шее останется на всю жизнь! совесть в покое вас не оставит
Почему то те кто увели в ету поговорку не верят, говорят что живут очень счастливо.Хотя знаю примеры что и не очень.
Босоножка 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
но женщина тоже прежде всего должна своей головой думать и не разрушать чужую семью! потому как сама рано или поздно выйдет замуж и всё вернётся ей бумерангом
Честно говоря, считаю, что женщина в этой ситуации никому ничего не должна.
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляФорточка
Почему то те кто увели в ету поговорку не верят, говорят что живут очень счастливо.Хотя знаю примеры что и не очень.
я таких ’счастливых’ не знаю. А что мало свободных парней? зачем кидаться на женатого, портить себе карму.
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляБосоножка
Честно говоря, считаю, что женщина в этой ситуации никому ничего не должна.
и ещё раз о карме...
согласно ведам (это древнеиндийское учение) женщина которая разрушает чужую семью берёт на себя половину всей плохой кармы жены. Карму эту придётся отрабатывать уже ей самой. Так что жёны должны быть за это благодарны...в каком то смысле..
Самая СоветЧиваЯ 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
да у моей знакомой тоже женатый был, который ей года три лапшу на уши вешал, что от жены-стервы уйдёт и т.д. Оказалось что он все три года подряд никуда уходить не собирался: полностью содержал свою жену и ребёнка и у них даже полноценный секс был с женой.
Вообщем жаль ту девчушку - потеряла столько времени и сил зря!
тю, а чего девчушку то жаль?)) набралась опыта, найдёт ещё своё счастье, создаст нормальную семью)) а мне жену жаль, дурочка стирает. готовит, терпит гулянки. стареет, а он рано или поздно её всё равно бросит. и останется она одна, с паравозом детей, усталая, стареющая женщина...
автор Форточка 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
и ещё раз о карме...
согласно ведам (это древнеиндийское учение) женщина которая разрушает чужую семью берёт на себя половину всей плохой кармы жены. Карму эту придётся отрабатывать уже ей самой. Так что жёны должны быть за это благодарны...в каком то смысле..
Как интересно
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тю, а чего девчушку то жаль?)) набралась опыта, найдёт ещё своё счастье, создаст нормальную семью)) а мне жену жаль, дурочка стирает. готовит, терпит гулянки. стареет, а он рано или поздно её всё равно бросит. и останется она одна, с паравозом детей, усталая, стареющая женщина...
так в том то и дело...как раз таких жён и не бросают))
автор Форточка 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
так в том то и дело...как раз таких жён и не бросают))
есть такие что и бросают
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляФорточка
есть такие что и бросают
ну может и есть. не буду спорить.
Только вот одного не могу понять: на хрена женщине такое гулящее чучело с членом, которое похерил на самое святое в жизни - на свою семью? или она надеется что с ней такого не случится?
автор Форточка 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
ну может и есть. не буду спорить.
Только вот одного не могу понять: на хрена женщине такое гулящее чучело с членом, которое похерил на самое святое в жизни - на свою семью? или она надеется что с ней такого не случится?
вы знаете общалась когда-то с такой и она была такая самоуверенная, когда ей говорили не боишься ли ты что тебя такое ждет она с такой уверенностью сказала ’нет’, что все были в шоке.А когда еще произнесла ’каждый кузнец своего счастья’ больше вопросов к ней не возникало и так было все понятно.Хотя до этого у нее тоже увели мужа пока она была беременна.
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляФорточка
вы знаете общалась когда-то с такой и она была такая самоуверенная, когда ей говорили не боишься ли ты что тебя такое ждет она с такой уверенностью сказала ’нет’, что все были в шоке.А когда еще произнесла ’каждый кузнец своего счастья’ больше вопросов к ней не возникало и так было все понятно.Хотя до этого у нее тоже увели мужа пока она была беременна.
если задаться такой целью - то можно и у беременной жены мужа увести. Только вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?? если по молодости и по глупости, то это не отмазки! Всегда можно со взрослыми дамами и бабушками умудрёнными опытом посоветоваться. А они все хором подтвердят, что это всё АУКНЕТСЯ..
автор Форточка 19 мая 2014
Ответ дляУгадайс
если задаться такой целью - то можно и у беременной жены мужа увести. Только вопрос: ДЛЯ ЧЕГО?? если по молодости и по глупости, то это не отмазки! Всегда можно со взрослыми дамами и бабушками умудрёнными опытом посоветоваться. А они все хором подтвердят, что это всё АУКНЕТСЯ..
Полностью в вами согласна.И где они берутся такие самоуверенные
Майская киска 19 мая 2014
Если муж не больной на голову, йопарь всего что движется, то просто так он жене не изменит.
У нормальных людей измена - это вина двоих.
Так что не все так однозначно.
Голубая устрица 19 мая 2014
Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.

Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере.

Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.

Не пощады прошу, не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу, беспомощных.
Одного прошу - ПОНИМАНИЯ...

Валентин Герцог
нравится !
советский цирк 19 мая 2014
Ответ дляФорточка
Что так прям все может обьязательно возвратится?
Ну ей вернулось! И честно я её не жалею! Видела за кого замуж шла, муж её гуляка ещё тот, но у неё любовь, а вот когда он перестал свою любовницу скрывать вот тут у жены нервы и здали.
herkuless 19 мая 2014
Наивно верить, что так происходит только потому, что кому-то что-то возвращается.

Просто поверьте, что измены и любовники-любовницы - это не где-то там,
а вот прямо сейчас и недалеко, если даже не с вами.

Перебирая знакомых, могу сказать, что редко какой муж, не гуляка. Просто есть те которые это делают идеально,
и те которые попадаются. И сами понимаете, если мужья гуляют, то врядли с друг другом - где-то есть и ответные гуляки другого пола.
автор Форточка 19 мая 2014
Ответ дляherkuless
Наивно верить, что так происходит только потому, что кому-то что-то возвращается.

Просто поверьте, что измены и любовники-любовницы - это не где-то там,
а вот прямо сейчас и недалеко, если даже не с вами.

Перебирая знакомых, могу сказать, что редко какой муж, не гуляка. Просто есть те которые это делают идеально,
и те которые попадаются. И сами понимаете, если мужья гуляют, то врядли с друг другом - где-то есть и ответные гуляки другого пола.
Получается что рано или поздно они все начинают гулять?Гуляк другого пола не уважаю, да и сами они вряд ли себя уважают раз позволяют себе такое.
herkuless 19 мая 2014
Очень многие, конечно не все, но достаточное число, чтоб чисто статистически на них наталкиваться очень часто.

Я наверное буду слегка циником, но я не воспринимаю измену, как нечто их ряда вон выходящее и прямо таки предательством - это могут быть и просто инстинкты;)
Угадайс 19 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
тю, а чего девчушку то жаль?)) набралась опыта, найдёт ещё своё счастье, создаст нормальную семью)) а мне жену жаль, дурочка стирает. готовит, терпит гулянки. стареет, а он рано или поздно её всё равно бросит. и останется она одна, с паравозом детей, усталая, стареющая женщина...
от старости никто не застрахован!
на мой взгляд, стареющая шлюха - это намного ужаснее и безобраней!
Кто крайний? 20 мая 2014
Это женатые мужчины непорядочные и бессовестные.А женщине всего и надо секса и денег.