Молчалка• 19 мая 2014
Девочки, помогите определиться с аквашузами
Дочке 1,5. На море не собираемся, но, думаю, аквашузы нужны. Я права? Уже потерялась в их изобилии. Рассматриваю несколько вариантов. Подскажите, у кого есть опыт покупки этой обуви, какой из вариантов лучше?
1 и 2 - Чико
3 и 4 - Некст
1 и 2 - Чико
3 и 4 - Некст
Результат:
вже голосів:
12 (54.55%)
6 (27.27%)
2 (9.09%)
МисисПропер• 19 мая 2014
Я своей купила сандаликами некст, те, что с бантиком. Очень симпатичные. С размером, правда, пролетела. Но возьму такие же, побольше.
Тульский пряник• 19 мая 2014
Ответ дляВладина
А зачем аквашузы, если на море не планируете?
Очень удобно приучать к горшку, плескаться в воде, в песке возиться
Аля кроксы у нас второй год уже- нарадоваться не могу