лаМпочка• 19 мая 2014
Летний гардероб, модноудобно, каблукбез - пишем и хвастаемся, что купить?
Девочки, давайте практически подойдем к делу.
Интересуют реальные советы/фото/ссылки.
В чем ходить летом, чтоб не как все, а и удобно и стильно/модно, как кто любит.
Вот например, без каблука не могу, но летом, когда иду гулять с ребенком, понимаю, что ноги устанут, будут отекать из-за жары. А без него не могу.
Что делать? Какие у вас альтернативы? Балетки? Эспадрильи?
Вот у меня на лето всего пару шорт, нейтральные футболки, босоноги на танкетке, 2 блузки.
Хотела бы еще что-то купить. может сарафан или платье?
Итак, пишем:
1 - одежда офис/ кто не работает- на выход
2 - прогулки
3 - какое-то мероприятие, типа посиделки в кафе, кино
4 - ваш запас.вариант
Хвастаемся всем - от обуви, одежды, сумочек и аксессуаров.
Всем спасибо!!!
Интересуют реальные советы/фото/ссылки.
Итак, пишем:
2 - прогулки
4 - ваш запас.вариант
Всем спасибо!!!
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
Вы не пробовали крокс? Вот такая моделька очень удобна в нОске, платформочка 4-5см, как раз для песочницы. Я балетки терпеть не могу, мне удобнее на каблуках, чем в балетках
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
Вот сейчас как раз заказываю себе такое. Есть 5 пар шорт- джинс, алые, мята, чернильный и бермуды льняные. Летом с детьми ношу шорты-майку и поверх люблю накидывать легкую блузу,чтоб не жарило солнышко кожу. Шляпу только в этом году буду носить, ну очень мне печет голову нынче,старею,что ли?))))
Днем ношу сандали на плоском ходу, а вечером могу на платформе, вот эти укр.пр-ва ну очень комфортные!
лаМпочка
• 19 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
первое классное.не подскажете где такую блузку купить?
не поверите, покупала на распродаже за 89грн. сто лет назад.
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
ой,забыла! вот жду еще такие вещи
Алый топ буду носить с рваными джинсами, блузкой полупрозрачной поверх
И вот такие красавцы стоят, но носить не могу
Козяка-маляка• 19 мая 2014
лаМпочка
• 19 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ну мне с моим 52 особо не разгуляешься, но такое прикупила
Ноги стройные а вот пузик висит
ух-тышка! фото 4 класс!!!
лаМпочка
• 19 мая 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ой,забыла! вот жду еще такие вещи
а что так? устает нога на каблуке?
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
Ответ длялаМпочка
а что так? устает нога на каблуке?
Днем не могу. Утром в садик бежим 1км, потом я по делам мотаюсь, могу совместить это дело с пробежкой потом) А вечером прогуливаемся с мужем,одеваю босоножки понаряднее и ноги точно не отекут.
Ковбой Хагис• 19 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
автор, я вот так люблю
платье-рубашка класс! А свитерок полосатый это не НМ с латками,случайно?
Мне все нравится,я бы все носила)
Каравай-каравай• 19 мая 2014
ой, девочки, все такие модняхи!!!
а ножки... как такие ножки сделать?
Оцененная• 19 мая 2014
девочки, по своему опыту скажу, в летнее время нужно иметь минимально!!!:
майки - шт.7 разных и можно всех цветов, однозначно белая, беж и светлые
футболки - шт. 5 (белая, беж - однозначно, остальное - по вкусу)
шорты - 2 пары, черные/серые/шоколад по цветотипу + светлые или пастельные
брюки - белые (всегда в моде), нейтральные по цветотипу (голубые/беж/розовые/св.желтые)
кардиган - 2шт.
юбки - хотя бы 2, одна повседневка (колокольчик, макси), вторая - строгая, карандаш, нейтральных светлых тонов
платье - 2шт. цветное, легкое, струящееся + футляр нейтрального оттенка
джинсы летние - хоть 1 пара
босоножки на каблучке или платформе - 1
туфельки любого в вашем оттенке по цветотипу цвета - 1
сандалии/вьетнамки/шлепки - удобные и чтоб цветом были под все - 1
тапки/кеды/мокасы тканевые - 1
сумки - 2шт. одна вместительная, вторая поменьше, типа клатча
много платочков и поясков - можно разнообразить гардероб.
кардиган - 2шт.
джинсы летние - хоть 1 пара
босоножки на каблучке или платформе - 1
тапки/кеды/мокасы тканевые - 1
Малинка• 19 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Ноги стройные а вот пузик висит
дайте ссылочки где покупали
Козяка-маляка• 19 мая 2014
Ответ дляМалинка
дайте ссылочки где покупали
Сейчас, пороюсь и выложу ссылки:-)
1 и 5 это зулили, как раз вчера сарафан видела опять появился и лосинки похожие сегодня выложили
2 это амазон, с китая правда 1мес будет идти
3и 4 это мангоаутлет
Черное есть, а цветногонет давно уже
3и 4 это мангоаутлет
Черное есть, а цветногонет давно уже