Ванна Тазиковна• 19 мая 2014
как поменять паспорт?
Произошло ужасное!!! Только не смеяться! Кот "пометил" мою сумку, в которой был паспорт! Девочки это капец! вонь ужасная, мне стыдно его где то достать,а приходится часто пользоваться им. ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ! Кто знает как можно поменять? и в каких органах?! и что вообще делать?я ж не скажу что кот нагадил?(((( может лучше как утерю оформить? но это наверно через милицию??? может кто сталкивался? куда бежать?!
Шкала Радости• 19 мая 2014
в милицию вам не нужно - так как паспорт есть в наличии просто в ’некачестеном’ виде))
вам в паспортный стол)
Репетиторша• 19 мая 2014
положите в карман куртки ну или куда там и постирайте в машинке , потом с этим паспортом постиранным в ЖЕК или в паспортный к паспортисту . Они вам поменяют на новенький . У меня муж так паспорт постирал , только случайно ))) И не надо в милицию писать об утере
Ванна Тазиковна
• 19 мая 2014
Ответ дляРепетиторша
ой, спасибо! ))) отличный выход!
Ванна Тазиковна
• 19 мая 2014
а может кто знает, если я живу в одном городе а прописана в другом, это только по месту прописки можно сделать?
вентиляторная• 19 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да
Пописанная парта• 19 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да. только по месту прописки
Ванна Тазиковна
• 19 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и поставить в угол кота
та я его убить готова! столько хлопот на ровном месте! Девочки, всем спасибо за ответы!!