Аноним• 12 декабря 2012

Интернет

хочу вай фай
посоветуйте
киев
Аноним• 12 декабря 2012
киевстар

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
киевстар
ацтой
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
киевстар
пользовались?
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
В смысле вф? Вы хотите дома роутер установить? Опишите, пожалуйста, подробнее вопрос
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
да хочу роутер
автор Аноним • 12 декабря 2012
я не очень в этом разбираюсь
Ночка• 12 декабря 2012
у Вас в доме должен быть оператор или домашняя сеть - спросите у соседей

автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляНочка
спасибо,то есть сначала надо просто роутер купить?
а потом оператора искать?
Victor1ya• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а потом оператора искать?
можно и так. бывает, что оператор связи (Интернета) предлагает свои роутеры. У нас стоит Д-Линк и сестра такой же купила - уже несколько лет - все отлично. а тарифный план выбираете сами (это уже какие в Вашем доме предлагает оператор, который кабель в Ваш дом кинул. Их может быть несколько)
Victor1ya• 12 декабря 2012
короче говоря, узнаете, какой оператор в Вашем доме предоставляет услуги интернета. Идете в их офис и говорите - хочу то-то и то-то. Они вам подскажут
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
спасибо)
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
Вы в каком райноне живете? Могу посоветовать хороший и не дорогой провайдер. А роутер у меня тоже, как у Victor1ya. Сейчас найду ссылочку, скину.

У Вас ноутбук или компьютер?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

У Вас ноутбук или компьютер?
проспект победы 27
ноутбук
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
http://rozetka.com.ua/ru/products/details/39234/in... немного перепутала название) ТП-линк
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
спасибо огромное)
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
если ноутбук с wi-fi то ничего дополнительно покупать не нужно. Только роутер. Мастер проведет кабель в квартиру, подключит роутер, а роутер уже будет посылать(и принимать) сигнал на ноут. Роутер можно установить в любом удобном месте.

Сейчас гляну, есть ли у Вас на Победе те провайдеры, которые я проверяла.
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
а какой провайдер?
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka

спасибо,да с вай фаем
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
Извините, посмотрела доступные провайдеры, никого не могу посоветовать, т.к. лично не к одному из них не подключалась((

Вы перед тем как подключиться, почитайте обязательно отзывы)

Хранительница чешки• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное)
Не за что
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
Вы сейчас от знакомых сидите в интернете? Может подключите себе такой же, если их, например, все устраивает?
Ночка• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а потом оператора искать?
Вам все необходимое предоставит оператор
обычно за интернет платят порядка 60 гривен, подключают бесплатно
у некоторых среди дополнительных услуг есть цифровое телевидение - айпи-тиви
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
сейчас проводной интернет(ланет)
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляНочка
спасибо))
Хранительница чешки• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
сейчас проводной интернет(ланет)
Вот, значит просто провод в роутер вставляете, тот который сейчас в ноутбук вставлен) И усё) Только позвоните своему провайдеру, пусть обьяснит в телефонном режиме как настроить, там ничего сложного нет, иногда вообще автоматически настраивается.

Удачи