Мона Лиза• 19 мая 2014
вы уже едитепокупаете клубнику?
я еще не покупала. как-то даже забыла о ней. думаю пора наверное...
Точная копия плова• 19 мая 2014
Тоже еще не покупала, жду когда подешевеет и нитратов поубавится ближе к сезону)
Пасти Ла• 19 мая 2014
Покупаю уже неделю. Весь город завален по 20-22 грн.
Да она пока не такая ароматная и сладкая. Я грешу на солнышко. Уже 2 недели солнца нет
Начальник Анонимов• 19 мая 2014
Мы уже наелись, да и домашняя уже поспела, тоже и домашнюю покупали. Я ждала 2 года назад, ждала то пока без нитратов, то цену спустят, а она вдруг закончилась. Так что теперь едим и едим. У нас она по 40 грн. кг.
Усатая полосатая• 19 мая 2014
Мама с дачи привезла свою,еще немного и не очень спелая-но уже сладковатая,если с удовольствием. Но планирую уже покупать,своей в этом году на всех не хватит-и поесть, и заморозить, и варенье сварить.
БезникаЯ• 19 мая 2014
У нас на даче только-только начала спеть. Съела еще только штук 5. Поэтому не рискую и не покупаю на рынке. Не верю, что она там натуральная. Солнце светит одинаково вокруг Киева).
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ого. У нас 25-28