19 мая 2014

Турция, 3. Все не так плохо как пишут?

Со скрипом вписались в сумму, теперь вот думаю не зря ли. Кто отдыхал в Турции 3*, ели, пили, все ок? Аланья..
АнтиТроль 19 мая 2014
У меня знакомая ездила в 3* в Аланью как раз...скромнее шведский стол,меньше мяса,от моря 4 линия,но ее все устроило.Не так чисто и вылизано все,но жить можно сказала
Люкса 19 мая 2014
А разве в 3* входить поесть и попить?)
Хитрушка-чекушка 19 мая 2014
Постою послушаю, актуально! Автор если не секрет во сколько обошлась путевка? Спасибо.
Зависит от того,были вы раньше там...если в первый раз,то все пройдет отлично!!! А вообще,если есть название отеля то прочитайте отзывы,но главное это настроение..
Акукарача 19 мая 2014
От настроя зависит. Знаю людей, которые отдыхали в 3 и всем довольны были. А я после 5, когда попала в 4 все носом крутила. Раньше для меня на отдыхе было главным море, тогда мне очень нравилось и в Одессе, и в Болгарии. А сейчас, грешна, люблю комфорт.
karryn 19 мая 2014
смотря чего ві ждете и где раньше были. Мы с подругой были в Мармарисе в 3+ первый раз - нас все полностью устроило. А были люди что сидели первые дни плакали
Ответ дляЛюкса
А разве в 3* входить поесть и попить?)
)))))) конечно входит...кстати некоторые 3* легко заткнут за пояс опять же некоторых 4*
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
У меня знакомая ездила в 3* в Аланью как раз...скромнее шведский стол,меньше мяса,от моря 4 линия,но ее все устроило.Не так чисто и вылизано все,но жить можно сказала
У нас первая линия. Вообщем первый раз за границу, ребенку 1,5 года.... ну ей куплю все с собой. Переживаю за номера, отношение, блин за все
Бензопирен 19 мая 2014
У меня подруга была в 3*. Выбор питания меньше, и до моря идти через подземный переход. Но по сервису это все равно лучше Крыма. Почитайте отзывы о гостинице.
ДваДваВосемь 19 мая 2014
В Турции есть очень приличные ’тройки’, получше некоторых ’четверок’.

Автор, в какой отель едите?
Ответ дляАкукарача
От настроя зависит. Знаю людей, которые отдыхали в 3 и всем довольны были. А я после 5, когда попала в 4 все носом крутила. Раньше для меня на отдыхе было главным море, тогда мне очень нравилось и в Одессе, и в Болгарии. А сейчас, грешна, люблю комфорт.
вот и я начал придираться...вроде все хорошо,а хочется чего я уже видел,слышал и кушал)))
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Постою послушаю, актуально! Автор если не секрет во сколько обошлась путевка? Спасибо.
3 взрослых + 1 ребенок до 2 лет ( 2 номера) 22 тыс.грн на 12 дней.
Хитрушка-чекушка 19 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
3 взрослых + 1 ребенок до 2 лет ( 2 номера) 22 тыс.грн на 12 дней.
Спасибо!
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
В Турции есть очень приличные ’тройки’, получше некоторых ’четверок’.

Автор, в какой отель едите?
Aktas. Начиталась уже (((
Акукарача 19 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вот и я начал придираться...вроде все хорошо,а хочется чего я уже видел,слышал и кушал)))
У меня ситуация еще сложнее: мне хочется лучше того, что я уже видела, слышала и кушала :)))
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Ответ дляАкукарача
У меня ситуация еще сложнее: мне хочется лучше того, что я уже видела, слышала и кушала :)))
А у нас другая))) слышали мы многое!!!!!))))
Ответ дляАкукарача
У меня ситуация еще сложнее: мне хочется лучше того, что я уже видела, слышала и кушала :)))
ого...да вам не угодишь...бедный муж автор...хорошего отдыха!!! и не переживайте,в первый раз вам понравится если конечно не совсем отстой....берите с собой лекарства,страховку можете еще отдельно в Аска или грн то еще взять,по 60 грн. с человека за неделю..
Остановщица 19 мая 2014
я не переборчива,мне и 5* и3* нрав
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Всем спасибо, девочки, успокоили
Гу го гу го гу 19 мая 2014
Аланья - самый дешевый и жаркий курорт в Турции:
- от аэропорта как мин. 200км, представьте, что вас завезут часов через 5-6, т.к. вы будете практически последними на выход из человек 30-45((;
- 3* - это в основном очень маленькая территория, ущербный шведский стол, далеко от моря..

Моё личное мнение (была в Турции 12 раз), я в 3* не поехала, да и Аланья(((
Морская свинка 19 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
3 взрослых + 1 ребенок до 2 лет ( 2 номера) 22 тыс.грн на 12 дней.
Бюджет у Вас вроде бы приличный, неужеле не было более достойных вариантов? В каком месяце едить?
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2014
аланья - Банана -отель ’3’ - ’все включено’ - замечательно и по мясу и прочему- но меню морепродуктов(креветки и рыба)- слабовато .....десертов и фруктов много(в июле были) так что про ’3’ лучше ’пристально’ расспросить туроператора во избежании неожиданностей. А нам вообщем очень понравилось(указанный отель) включая и ЦЕНУ
Четырёхсторонний скотч 19 мая 2014
кстати первая линия к морю (Банана)
lola.lucky 19 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
3 взрослых + 1 ребенок до 2 лет ( 2 номера) 22 тыс.грн на 12 дней.
По моему, Вас развели((( За эти деньги хорошую 5-ку можно взять!
Совбез 19 мая 2014
Ответ дляlola.lucky
По моему, Вас развели((( За эти деньги хорошую 5-ку можно взять!
Полностью согласна. Ну или твёрдая 4 это точно.
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Ответ дляСовбез
Полностью согласна. Ну или твёрдая 4 это точно.
А Вы учли что это 2 разных номера, тоесть 1 платить почти за 2-их, что бы жить отдельно. Я мониторила рынок сама, и не могу понять каким образом нас развели? Предложите мне тогда твердую 4...
автор Ра ру ра ру ра 19 мая 2014
Ответ дляlola.lucky
По моему, Вас развели((( За эти деньги хорошую 5-ку можно взять!
А Вы учли что это 2 разных номера, тоесть 1 платить почти за 2-их, что бы жить отдельно. Я мониторила рынок сама, и не могу понять каким образом нас развели? Предложите мне тогда твердую 5....
Апочемучка 19 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Аланья - самый дешевый и жаркий курорт в Турции:
- от аэропорта как мин. 200км, представьте, что вас завезут часов через 5-6, т.к. вы будете практически последними на выход из человек 30-45((;
- 3* - это в основном очень маленькая территория, ущербный шведский стол, далеко от моря..

Моё личное мнение (была в Турции 12 раз), я в 3* не поехала, да и Аланья(((
а куда бы вы поехали и где меньше русских? бодрум вроде больше турков?
303030 20 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
а куда бы вы поехали и где меньше русских? бодрум вроде больше турков?
там Европа и турки
с детьми руско-украино говорящими там делать нечего
надо знать английский (((
lola.lucky 20 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
А Вы учли что это 2 разных номера, тоесть 1 платить почти за 2-их, что бы жить отдельно. Я мониторила рынок сама, и не могу понять каким образом нас развели? Предложите мне тогда твердую 5....
Учла. Действительно есть варианты лучше и дешевле.