Играюся• 19 мая 2014
Походовый Рюкзак нужен совет
Подскажите плиз. Это хорошая цена на рюкзак данной Фирмы с купоном на сайте выходит 63 дол. Или кто в них понимает может лучше на подарок посоветуйте?
Всех анонимов аноним• 19 мая 2014
Ответ дляКотяра
Рюкзаки можно смотреть производитель Deuter, Tatonka, Osprey - это действительно качественные рюкзаки, которые будут служить долго.
Marmot тоже отличная фирма. цена отличная. можете смело брать.
только вы для кого берете? мужчины-женщины?
Для мужчины 50 Л маловато будет.
Полностью поддерживаю.
У меня рюкзак 55л, у мужа 80л.