Аноним• 12 декабря 2012
А Ваш муж так умеет?
Умеет ли Ваш муж вращать членом вокруг воображаемой оси? Я так хочу, чтоб мой научился, а он у меня серъезный и все время отмазывается. Как его уговорить? Это было бы так весело!
Аноним• 12 декабря 2012
не, ну если автору лет 16 - тогда все понятно. а вот если это уже отец/мать - печалька
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Моя мечта, и тогда мы увидим всееееех вращающих, глотающих и т.д.
зачем?
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
вы что, тем из раздела не читали)))?
все медленно ,целомудренно и печально))
Так это ж вроде в другом разделе... Мы сейчас про интим или про похороны?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
это че за вид такой
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
зачем?
Чтоб посмотреть КАКИЕ ИМЕННО они продают трусы и понять о них ВСЕ!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
главное, чтоб пальцы не прижал и язык не прикусил , аТо после халахупа-то...
ральцы не прижал и язык не прокусил во время прокрута???
irinkaberry• 12 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Да будьте Вы добрее,подходите к вопросам с позитивом!!!!Для автора это глобальный вопрос!!!
Да я вообще то не злая...пожалуйста обсуждайте если нравится....
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
о как...
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Печалька, это когда муж бъет, не хочет, не дает денег и т.п. а тут всего лишь небольшая трудность...серьезный сильно ))))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
так, смотреть так, чтоб детей рядом не было , чай и кофе отставить подальше, можно взять тазик, для впечатлительных...
итак :
После этого видео и я всерьез хочу мужа так научить вилять

Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
так больно ж будет... может пальцами амортизировать будет, а язык... ну не знааю...
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Спасибо
т.е. Ваш так тоже не умеет?

Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Так весело б как было б то !!!!
как?????????7
а , ээээээээ, секс????????))))))))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
не вопрос! Я свои темки скрываю только потому что не могу предсказать реакцию окружающих! А так мне за свои не стыдно! Это админчик? Открывайте всех, плиз)))
нет
ясновидящий
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда бъет или денег не дает - это не печалька, это горе.
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

так, только не говорите, что это вам здесь показали, ок)?
страшновато как то, по шее получить не хоцца ...
Аноним
• 12 декабря 2012
Признаюсь честно, со мной подруга поделилась...у нее муж так умеет ))) И еще может показывать своего дружка из-за угла, а если она заметит, то радостный скачет и бегает как козлик. И им тоже не 16, короче вопрос, как добавить веселья? )))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляviktoriya-87
Какие вы серьезные

Ответ дляАноним
Да покажите и дайте почитать сей пост!