Аноним• 12 декабря 2012
А Ваш муж так умеет?
Умеет ли Ваш муж вращать членом вокруг воображаемой оси? Я так хочу, чтоб мой научился, а он у меня серъезный и все время отмазывается. Как его уговорить? Это было бы так весело!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
это не зайцыыыы , это шикарный тренинг !
вот вычитывает начальство, что такой-сякой , а ты представляешь его вот так, ютачмалалаисто , и лыбишььься)))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Признаюсь честно, со мной подруга поделилась...у нее муж так умеет ))) И еще может показывать своего дружка из-за угла, а если она заметит, то радостный скачет и бегает как козлик. И им тоже не 16, короче вопрос, как добавить веселья? )))
писееец
Проблем на Вас нету!!!
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Автор! А какие Ваши темки ещё? Ну самые хитовые? По почерку в принципе узнаю, но могу ошибаться)))
Хотите верьте-хотите нет, но на взрослые темы - первая, хотя участием не обхожу многие другие )))
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
веселья им давай
Ой, только проклятья не посылайте

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

Серьёзно? Значит у нас тут уже корпоративный стиль написания, все темы на один манер)).
Ржачно, честно, но я и под анонимом боюсь такое писать, у меня уже старший ребёнок может открыть бук почитать, и ник мой тут он знает))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Видео посмотрела от и до :)))) и сделала вывод, для того, чтобы ОН крутился вокруг своей оси, аки пропеллер, длина должна быть подлиннее, чтобы эта самая ось была и было чем вокруг неё крутить. автор, у вашего мужа и ось и длина в порядке? может он просто стесняется?

полностью согласна с вами. Важно рассчитать геометрические пропорции. Ну и наверное скорость вращения. Если ее нет, то писюн не взлетит вокруг оси.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляКрошка Лу
Автор респект, а че весело днем фото выкладывали гениталии купить или нет
да ну?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец подруга, нашла мужика, который любит повлиять и на лево не увиливает

Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
да с геометрией и физиологией все нормально, просто стесняется и уходит от темы )) Причем, я уже давно прошу...сам-то он за это время мноооого чего получил, гаденыш, а сам - ну ни как!
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

Это точно! У меня тоже классный, но серъезный, ГАД! И алкоголь его не берет ((( Он или трезвый или спит (на полном серъезе).
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
пургенчику насыпте, станет весело_))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Ой, и мне надо откосы, когда научится, пусть к нам заходит)))
вам только откосы или чтобы потом еще станцевал? ))
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
пургенчику насыпте, станет весело_))
Скажете тоже, что ж тут веселого? Хотя...конечно мы все разные, может кому-то и это веселье ))) В общем, попросила этот номер себе в качестве подарка на ДР, он очень скоро...но не верю, что получу его...тут же просочился на кухню и ничего не сказал )))
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваша тема про клубнику?
Нет, но пойду сейчас почитаю)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а тут могу поспорить на счёт подруги,читала как то на каком то сайте про мужские причуды и вспомнила именно эти две истории описывали из жизни девчёнки))) не этого ли сайтика Вы начитались?
Аноним
• 12 декабря 2012
Ой, ну что Вы, я б разобралась что куда девать, а вот с мотивацией мужчины сложнее.
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может она туда и написала, или просто он не одинок в своем увлечении, думаю, что эта тема как и тема с носками просто неиссякаема ))
Аноним• 12 декабря 2012
вот кстати этот сайтик,почитайте намного смешнее,под столом ползала от некоторых описаний
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже лет 5 назад это перечитала - реально до слез!
Лунтик-паунтик• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
так, смотреть так, чтоб детей рядом не было , чай и кофе отставить подальше, можно взять тазик, для впечатлительных...
итак :

Ой, Буля, я не могу! Как Вы таких красавцев нашли? А песня!))) Есть ещё что-то весёленькое?