Аноним• 12 декабря 2012
А Ваш муж так умеет?
Умеет ли Ваш муж вращать членом вокруг воображаемой оси? Я так хочу, чтоб мой научился, а он у меня серъезный и все время отмазывается. Как его уговорить? Это было бы так весело!
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Может пусть хула хуп повращает , а то эта воображаемая ось ни туда ни сюда, скучно как то ))))
так синяки ж будут...
чревато отлучением от радостей жизни...
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
так, смотреть так, чтоб детей рядом не было , чай и кофе отставить подальше, можно взять тазик, для впечатлительных...
итак :
ВОТ!!! И не стесняются же, а как зажигательно пляшут!!! Вот жалко ему что ли )))
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
И я всегда об этом говорю, не стыдно перед админом? Или слетят когда-то в программке эти галочки и тогда увидят все.
Вот я бы за то, чтобы галочки побыстрее слетели.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
итак :
ОГОГОГОГОг гог у меня аж глаза теперь в кучу не сходятся

Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляВаренькa

закройте их)))))))), должны адаптироваться)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
в смысле вращал, как собака хвостом - т.е. умел контролировать мышцу?

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор темы по ходу нигативом питается
а где вы нИгатив увидали
одно веселье
Аноним
• 12 декабря 2012
Я так понимаю, что стриптиз у некоторых в спальне тоже не приветствуется? Или это можно - а мужик должен быть серьезным. Так он и так серьезный! (((
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
итак :
Видео посмотрела от и до :)))) и сделала вывод, для того, чтобы ОН крутился вокруг своей оси, аки пропеллер, длина должна быть подлиннее, чтобы эта самая ось была и было чем вокруг неё крутить. автор, у вашего мужа и ось и длина в порядке? может он просто стесняется?

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляmazira
неееееееееее
тута веселей
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка

это шо за пасхальные зайцы????? прыгают как будто на сковородке пляшут
это не зайцыыыы , это шикарный тренинг !
вот вычитывает начальство, что такой-сякой , а ты представляешь его вот так, ютачмалалаисто , и лыбишььься)))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним

еш маеш,
без геометрии никуда
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну если ничего больше в этой жизни не умеешь и ни на что не способен, то можно и повращать
т.е. попросить его забыть все, что он умеет и тогда он согласится? Или вращают только те, кто ничего больше не умеет? Где логика?
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы что, тем из раздела не читали)))?
все медленно ,целомудренно и печально))
Голубая устрица• 12 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
Все мы когда то набивали синяки
главное, чтоб пальцы не прижал и язык не прикусил , аТо после халахупа-то...
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляОк-сана
Моя мечта, и тогда мы увидим всееееех вращающих, глотающих и т.д.
и ваши анонимные темки