Аноним• 12 декабря 2012

Срочно Вопрос про клубнику

Дамы!!!!! Куда девать  клубнику, если  она побывала... ТАМ!!( ну вы понимаете, где)  кошка не жрет, маску не хочу.... Выкинуть?? или заморозить?))
Аноним• 12 декабря 2012
А меня Рейма и Ленне добивают!!!!!!!!!!!!

автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это ваша только что тема про вращения мужа была? У вас новая идея появилась?
не моя... дайте ссылку
Аноним• 12 декабря 2012
Или прикалывается)
alen4ik86• 12 декабря 2012
дурдом))) ржу)))) ну даете девочки
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Идиотка)
да и Вы вежливостью не блещете... сеньора...
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, про мужа - это моя ))
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Или прикалывается)

Аноним• 12 декабря 2012
ТАМ - это где, ну конкретики больше
а то как советы давать
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а про это я вообще молчу и тихо матюкаюсь....)))))
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ТАМ - это где, ну конкретики больше
а то как советы давать
Как Ваша фантазия позволит)))
Ната Лия• 12 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
ой, и у меня с фантазией не очень - где клубники бывают??? где это там? а здесь бывает?
Там,это на том свете:)

Автор,зачем вытащили,ей там тепло наверное было...
Аноним• 12 декабря 2012
Сделайте маску кошке - она похорошеет, потом снимите с нее шкурку и сшейте шапку мужу. И Вы нашли применение - и мужу теплый подарок на НГ.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не, про мужа - это моя ))
О, пообщайтесь тогда с автором - у вас очень много, думаю, общих интересов и тем будет.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
кому? кошке? мужу?
всем!
ksunj• 12 декабря 2012
Ответ дляdasha 1104
чет я не поняла!!!!!туго мыслю!!!
где она побывала???????????????????????????????????????????????
Ну,там,что ж тут не понятного???
днепрянка• 12 декабря 2012
Можно засушить в проветриваемом помещении без сквозняков и потом мужу стрельнуть в глаз, чтоб не засовывал ее куда не надо
Аноним• 12 декабря 2012
Автор, а пошто вы ее туда сували
Цель действа?
Дарьюшка• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ната Лия• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а пошто вы ее туда сували
Цель действа?
Вы бы еще про суть автора спросили:)))

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
ото вы злая
а кошку не жалко
автор Аноним • 12 декабря 2012
Скучно с Вами...Идите в темы про конец света.... и про дырочку на комбезе Кико за 350 грн...( Чмоки!!!
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а пошто вы ее туда сували
Цель действа?
Это у моего мужа спросите...
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а пошто вы ее туда сували
Цель действа?
Так то не автор ее туда сунул! То автору сунули, темно, холодно, вот и попали туда. А теперь она там и что делать??
ksunj• 12 декабря 2012
Надо попробовать намазать сливками и скушать!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляksunj
ТАМ намазать сливками, отрезать кусок и скушать?? Да вы батенька извращенка))))
Машуша• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 16 января 2013
тююю девочки, ну что вы так с агрессией - реально тема прикольная... я вот все думала - разнообразить как то сексуальную жизнь, клубнику со сливками и т.д... и вот в каком то порно-фильме увидала, как барышне ТУДА банан засовывают... сначала мысль - от прикольно, а потом жадность одолела, банан то потом выбросить придется, как то не спорудчно его потом трескать... так и угасла очередная фантазия под давлением большой и зеленой жабы )))