Аноним• 12 декабря 2012
Срочно Вопрос про клубнику
Дамы!!!!! Куда девать клубнику, если она побывала... ТАМ!!( ну вы понимаете, где) кошка не жрет, маску не хочу.... Выкинуть?? или заморозить?))
Аноним• 12 декабря 2012
Это ваша только что тема про вращения мужа была? У вас новая идея появилась?
dasha 1104• 12 декабря 2012
чет я не поняла!!!!!туго мыслю!!!
где она побывала???????????????????????????????????????????????

Аноним• 12 декабря 2012
а где она у вас побывала? Вы яснее изъясняетесь - у нас с фантазией туго (или наоборот)
Раиса_киев• 12 декабря 2012
ой, и у меня с фантазией не очень - где клубники бывают??? где это там? а здесь бывает?
Аноним
• 12 декабря 2012
обидно......про конец света спршивают по 100 раз в день и им не говорят ’ мозги помажьте’... а про клубнику зимой говорят.... Стыдно, дамы!!!!)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
засуньте её себе в жопу!
сейчас автор спросит, а потом куда - выкинуть или заморозить? ))
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
а у меня с фантазией уже не очень на тему про подарки 3,4,5,...11,12 летним детям и мужьям... Вот решила советчицу разнообразить..

Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
и правда, ? куда?
Аноним• 12 декабря 2012
автор, короче, все пришли к общему мнению - вытащите оттуда, потом засуньте в жопу, затем заморозить. и так по кругу....
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
кому? кошке? мужу?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а потом можно и компот