Губной рояль• 19 мая 2014

Работа в доме малютки?Возможно?

Хочу на работу в дом малютки...Кто нибудь работает в доме малютки?Слышала только плохие отзывы.
Organic• 19 мая 2014
а вы МОРАЛЬНО готовы там работать???

медузаГоргонер• 19 мая 2014
Ответ дляOrganic
а вы МОРАЛЬНО готовы там работать???
соглашусь
автор Губной рояль • 19 мая 2014
Морально я готова.
Атаманша• 19 мая 2014
У меня мама работает в интернате, это конечно не дом малютки, там детки повзрослее - очень сложно работать, не во всех заведениях предусмотрено многие моменты, такие как охрана территории или огородительный забор, при этом на группу деток только по одному воспитателю - это просто физически сложно и нереально уследить за всеми.
Если в заведении все предусмотрено конечно и созданы все условия для нормальной работы и проживания деток-то от вас только рассудительность и хладнокровие иногда нужно.
lefialka• 19 мая 2014
Я лично там работала медсестрой в группе у грудничков,вернее деток до года.Если чем смогу,помогу.Спрашивайте))
lefialka• 19 мая 2014
С ответами могу чуток тормозить,время детей укладыват))
автор Губной рояль • 19 мая 2014
И правду пишут что там детки все ужасные и не такие как домашние?не понимаю я таких людей....

lefialka• 19 мая 2014
Глупости.Детки,как детки.Всякие конечно есть,но и в семьях же тоже все разные...одни болезненные,др нервные,третьи спокойные,так и там разные.
Морально тяжело,но изначально не определяла для себя любимчиков,ко всем старалась относится одинаково.Физически оооочень тяжело.На 25 деток было 1 няня,1 воспетатель и 1 я.Ночью только 2 человека.
автор Губной рояль • 19 мая 2014
Как Вы устраивались на работу?У меня нет медицинского образования.Есть ли там не хватка персонала?И вообще с чего начать это устройство на работу?
lefialka• 19 мая 2014
Вас няней только могут взять.Подойдете в само заведение и узнайте кто требуется,и всё))В ближайшем не понадобитесь,то узнайте в отдалённых
автор Губной рояль • 19 мая 2014
в чем заключается робота няни?Спасибо Вам за ответы.
lefialka• 20 мая 2014
Убирать,мыть детей и горшки,помогать всем остальным)