sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_21
Цветов Мне срочно• 19 мая 2014

Подскажите бабку

Здравствуйте. Прошу откликнуться тех людей которые знают может где есть по Украине какая бабушка которая может сказать насчет здоровья или там молитвы какие почитать. У меня непонятное состояние, врачи говорят ВСД я уже замучалась от этого, хотя все анализы в норме и все обследования... У меня постоянно приступы слабости, головокружение , подавленности, холодные руки-ноги, тахикардия, давление в груди и не помогает ничего из лекарств, частично успокоительное но облегчения никакого. У меня еще ребенок маленький так это еще хуже делает мое состояние.. Прошу помочь информацией..
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_19
АдеКВАтная• 19 мая 2014
1
Те же симптомы...((( послушаю
anonim_120
Копирайторша• 19 мая 2014
2
Село Конела. По одеской трасе от Киева.. Вблизи Жашкова. Сильная там баба. Как зовут не помню и точный адрес.. Но, как только въехать туда любой житель покажет.
anonim_187
МЧСница• 19 мая 2014
3
как мне это знакомо..
в прошлом году лечилась у невропатолога, лечение очень серьёзное было.
Вы у невропатогоа были? что говорит?
noavatar
Alena Magic• 19 мая 2014
4
Бабка вдохнет в Вас немного Божьего духа своей молитвой - то же самое Вы можете сами сделать ежедневными молитвами...
noavatar
автор Карамельная • 19 мая 2014
5
Ответ дляМЧСница
как мне это знакомо..
в прошлом году лечилась у невропатолога, лечение очень серьёзное было.
Вы у невропатогоа были? что говорит?
ВСД говорит. отправил к психиатру тот мне назначил лекарства от шизофрении которые нифига не помогают( зачем мне вообще от шизофрении???) только деньги ему отвалила. Успокоительное частично может и помогает СЕДАВИТ и витамины... а так ничего.. А вы как лечились?
anonim_193
Бочка порохУ• 19 мая 2014
6
Отче Наш помогает, если читать дней 40 подряд.
А вообще, есть в Фастове женщина - поедьте, поможет.
anonim_193
Бочка порохУ• 19 мая 2014
7
Мне кстати помогло, состояние было такое- утром только проснулась-сразу курить потому что в душе камень а сердце практически выскакивает и трясучка, как у алкашей с бодуна- после первого посещения попустило- жить захотелось- к ней приехала в слезах и соплях!
Поэтому лучше что-то делать,чем сидеть и ждать- когда тебе психозом снесет крышу!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff